пятница, 6 мая 2016 г.

11 часть Илья 11 часть, 29 Альманах «Огонь» - 17 к. книга (из книг А.Д.КАМЕНЬ) http://mariatrubina.com google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de

11 часть
Илья
11 часть, 29 Альманах «Огонь» - 17 к. книга
(из книг А.Д.КАМЕНЬ) http://mariatrubina.com

11 часть
Чтобы вырос на Земле человеком тот, кто однажды зачат в нечистой воде, а в Барде, Самогонке, недостаточно Хвосту Рода отрезветь за одно поколение. До седьмого колена очищаться должна была кровь и будет так же с сегодняшних дней. Надо начинать понимать тем, кто не понял, что Жизнь на сегодняшних днях не заканчивается и как это... уже дана начальная Информация в первых книгах А.Д.Камень. Кто уже имеет Крупицу Чистой Правды в своей Голове, пойдёт дальше.Кто же не коснулся её, может случиться так, что произойдёт вспышка в последний момент, и не останется время для получения Знаний «как это Смерти нет».
Если кто-то надеется выбраться из Пожарища Вавилона на Чужом Горбу и думает пусть так будет, как есть - куда кривая выведет, то ещё крепко спит. Не своим Умом до Смысла Жизни не дойти. Спросите себя сами: для чего же Вселенная Время дала Человечеству, окунув его в страдания и в непонимания Смысла Жизни? У СОНЬ нет шансом на победу над своей Ленью и Раболепием.
Они останутся на Пепелище в Грязи Мышления и самая большая вспышка Ума, как Угли-окая Материнская Мыслишка, станет освещать им их Путь в Грехах. Она всем своим Племенем, Родовыми Головами, наполненными Правдой Жизни, будет вытаскивая этих Недоносков из Грехов на своих руках с помощью всего Человечества. Слезами зальётся место жизни Морального и Нравственного Урода, живущего не по Божески - того, кто сегодня купается в Лени, не видя в упор тех Дураков, что пашут на него Робами.
Те же, кто залетели в Облака, выше собственной Крыши, и как им кажется, что они уже добрались до секретов Солнечного Света, совсем скоро оттуда слетят. Эти Повелители, зависшие на Искусственных Крыльях над Душами Человеческими, ведут себя в Жизни, уже, как Ангелы, и Богов перед собой видят, но спят очень крепко. Погрузившись в собственный, ими созданный Иллюзионный Мирок, в отрыве от всего Человечества, просыпаться они будут совсем в Других местах, потому как бродят не на тех Высотах Умственного Развития, где Чистая Правда их, уже не дождётся. Слишком высоко эти Деточки Икара и Внуки Деда-ала сами себя вознесли в собственном Мнении.
Это Твёрдое Мнение, как Дерьмо, асфальтом, бетоном, канализационными трубами и проводами всю Землю обмотало и кроме Огня Вавилона до него ни какой Мат не достанет. И от всех Умственных Трудов, привязанных к Болтунам, обещавшим Человечеству привести его к Вечной Жизни другим путём — не по Божьему Закону, останется Пепел, в лучшем случае с Искрой Надежды;
засыплет он собой Уголёк, как Солнечный Лучик, привязанный к Божьему Закону. Останется этот Светлый и Тёплый Сгусток Вселенского Энергетического Потока, как Олимп на Земле, и станет освещать собой Путь Грешникам к Вечной Жизни. Он будет тянуться по Времени в Незнании Истины и Правды, а Гора Светлых Умов, как Феникс Ясный Принц Прекрасный, станет цеплять на себя Плоды Умов, вызревающие в Грехах. Но сегодня так Темно в Облаках у Солнца, как у Истины, только Пепел, как Моль, летает. Терпит их всё Человечество, ради этого в Грехи ушли всеми своими
Племенами — поднять к Свету Знаний тех, кто сегодня не проснётся и уйдёт в Землю Глухими, Слепыми, Моральными, Нравственными, Безбожными недочеловеками. Они отвалятся от Человечества, как Племенные Недоноски, как Жирные, разложившиеся в Сырости и в Грязи Мышления особи. Погрязшие в Лени, оторванные от Рода и Племя, Грязные, Вшивые, Загнившие без движения элементы общественных формаций, станут падать в одно Место, сваливаться Сволочами в Бездну Знаний, как в Ад Мышления.
В этой Бездне, будет сгорать в Стыде всё, что не имеет в Голове хотя бы Крупицы Знаний с Чистой Правдой, что сегодня преподносятся каждому, как на Блюдечке, высвечиваются на голубом экранчике. К кому-то они сама в Голову придут, стоит только своей Материнской Мыслью взглянуть Чистой Правде в Глаза, потому как были уже там.
Кто-то возьмёт их по Крупицам, погрузив в них весь свой Ум, и последнюю Крупинку слижет языком своих Детей.
Кто-то плюнет, как Чушка, сама нажравшись, а Свиней своих не покормив. Потом очнётся, да только Поросята-то уже будут гореть в Стыде, роясь под Деревом Духа, как под Дубом в Аду Мышления, Племя которого сегодня так загнило, что наплевало на своё Будущее Поколение.
А куда деваться Поросятам, если они точно будет знать, что где-то была, а значит, есть в их Племени Голова, что успела Чистую Правду по Крупицам собрать в свою Голову, да только эта Матка их Поганая Свиноматка, не донесла её до них. Сдохла Безбожная Тварь - унесла её с собой в Могилу, а Поросята сгорели за неё от Стыда и Пеплом засыпали Корешок её Дерева Духа.
Ну вот, поднимайте сегодня своих Родителей, Дети, дошедшие до своих Родовых Корней своим Умом. Теперь понятно, почему на Чужом Горбу в Рай не въедешь? Кто уже берёт в своё Вместилище Чистую Правду и очищает её свою Совесть, встанет и на Божий Закон. Эта часть Человечества, уже понимает Смысл Жизни, а значит, открывает себе Путь к Познаниям, ведущим в Рай.
И вы, те, что с давних времён стоявшие, как Маги, у Истоков Божьего Закона и по нему идущие, не хотите сойти со всех Божественных Высот до Чистой Правды, да почистить свои Ангельские Пёрышки? Вшивые вы очень! и подкидышей среди ваших воспитанников много — просто Тьма — Гниды они! и к тому же очень Жирные, как Поросята. С Блюдечка-то всё слизывают украдкой, но какие же они Маги, если Волшебного Слова не знают?
Продолжение 12 часть «Илья» 29 альманах «Огонь» - 17 к. книга. Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации), приобретены авторские права и с обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ" mariatrubina.com