11
часть
Илья
11
часть,
29
Альманах «Огонь» - 17 к. книга
11
часть
Чтобы
вырос на Земле человеком тот, кто однажды
зачат в нечистой воде, а в Барде, Самогонке,
недостаточно Хвосту Рода отрезветь за
одно поколение.
До седьмого колена очищаться должна
была кровь и будет так же с сегодняшних
дней. Надо начинать понимать тем, кто
не понял, что Жизнь на сегодняшних днях
не заканчивается и как это... уже дана
начальная Информация в первых книгах
А.Д.Камень. Кто уже имеет Крупицу Чистой
Правды в своей Голове, пойдёт дальше.Кто
же не коснулся её, может случиться так,
что произойдёт вспышка в последний
момент, и не останется время для получения
Знаний «как это Смерти нет».
Если
кто-то надеется выбраться из Пожарища
Вавилона на Чужом Горбу и думает пусть
так будет, как есть - куда кривая выведет,
то ещё крепко спит. Не своим Умом до
Смысла Жизни не дойти. Спросите себя
сами: для чего же Вселенная Время дала
Человечеству, окунув его в страдания и
в непонимания Смысла Жизни? У СОНЬ нет
шансом на победу над своей Ленью и
Раболепием.
Они
останутся на Пепелище в Грязи Мышления
и самая большая вспышка Ума, как Угли-окая
Материнская Мыслишка, станет освещать
им их Путь в Грехах. Она всем своим
Племенем, Родовыми Головами, наполненными
Правдой Жизни, будет вытаскивая этих
Недоносков из Грехов на своих руках с
помощью всего Человечества. Слезами
зальётся место жизни Морального и
Нравственного Урода, живущего не по
Божески - того, кто сегодня купается в
Лени, не видя в упор тех Дураков, что
пашут на него Робами.
Те
же, кто залетели в Облака, выше собственной
Крыши, и как им кажется, что они уже
добрались до секретов Солнечного Света,
совсем скоро оттуда слетят. Эти Повелители,
зависшие на Искусственных Крыльях над
Душами Человеческими, ведут себя в
Жизни, уже, как Ангелы, и Богов перед
собой видят, но спят очень крепко.
Погрузившись в собственный, ими созданный
Иллюзионный Мирок, в отрыве от всего
Человечества, просыпаться они будут
совсем в Других местах, потому как бродят
не на тех Высотах Умственного Развития,
где Чистая Правда их, уже не дождётся.
Слишком высоко эти Деточки Икара и Внуки
Деда-ала сами себя вознесли в собственном
Мнении.
Это
Твёрдое Мнение, как Дерьмо, асфальтом,
бетоном, канализационными трубами и
проводами всю Землю обмотало и кроме
Огня Вавилона до него ни какой Мат не
достанет. И от всех Умственных Трудов,
привязанных к Болтунам, обещавшим
Человечеству привести его к Вечной
Жизни другим путём — не по Божьему
Закону, останется Пепел, в лучшем случае
с Искрой Надежды;
засыплет
он собой Уголёк, как Солнечный Лучик,
привязанный к Божьему Закону. Останется
этот Светлый и Тёплый Сгусток Вселенского
Энергетического Потока, как Олимп на
Земле, и станет освещать собой Путь
Грешникам к Вечной Жизни. Он будет
тянуться по Времени в Незнании Истины
и Правды, а Гора Светлых Умов, как Феникс
Ясный Принц Прекрасный, станет цеплять
на себя Плоды Умов, вызревающие в Грехах.
Но сегодня так Темно в Облаках у Солнца,
как у Истины, только Пепел, как Моль,
летает. Терпит их всё Человечество, ради
этого в Грехи ушли всеми своими
Племенами
— поднять к Свету Знаний тех, кто сегодня
не проснётся и уйдёт в Землю Глухими,
Слепыми, Моральными, Нравственными,
Безбожными недочеловеками. Они отвалятся
от Человечества, как Племенные Недоноски,
как Жирные, разложившиеся в Сырости и
в Грязи Мышления особи. Погрязшие в
Лени, оторванные от Рода и Племя, Грязные,
Вшивые, Загнившие без движения элементы
общественных формаций, станут падать
в одно Место, сваливаться Сволочами в
Бездну Знаний, как в Ад Мышления.
В
этой Бездне, будет сгорать в Стыде всё,
что не имеет в Голове хотя бы Крупицы
Знаний с Чистой Правдой, что сегодня
преподносятся каждому, как на Блюдечке,
высвечиваются на голубом экранчике. К
кому-то они сама в Голову придут, стоит
только своей Материнской Мыслью взглянуть
Чистой Правде в Глаза, потому как были
уже там.
Кто-то
возьмёт их по Крупицам, погрузив в них
весь свой Ум, и последнюю Крупинку слижет
языком своих Детей.
Кто-то
плюнет, как Чушка, сама нажравшись, а
Свиней своих не покормив. Потом очнётся,
да только Поросята-то уже будут гореть
в Стыде, роясь под Деревом Духа, как под
Дубом в Аду Мышления, Племя которого
сегодня так загнило, что наплевало на
своё Будущее Поколение.
А
куда деваться Поросятам, если они точно
будет знать, что где-то была, а значит,
есть в их Племени Голова, что успела
Чистую Правду по Крупицам собрать в
свою Голову, да только эта Матка их
Поганая Свиноматка, не донесла её до
них. Сдохла Безбожная Тварь - унесла её
с собой в Могилу, а Поросята сгорели за
неё от Стыда и Пеплом засыпали Корешок
её Дерева Духа.
Ну
вот, поднимайте сегодня своих Родителей,
Дети, дошедшие до своих Родовых Корней
своим Умом. Теперь понятно, почему на
Чужом Горбу в Рай не въедешь? Кто уже
берёт в своё Вместилище Чистую Правду
и очищает её свою Совесть, встанет и на
Божий Закон. Эта часть Человечества,
уже понимает Смысл Жизни, а значит,
открывает себе Путь к Познаниям, ведущим
в Рай.
И
вы, те, что с давних времён стоявшие, как
Маги, у Истоков Божьего Закона и по нему
идущие, не хотите сойти со всех Божественных
Высот до Чистой Правды, да почистить
свои Ангельские Пёрышки? Вшивые вы
очень! и подкидышей среди ваших
воспитанников много — просто Тьма —
Гниды они! и к тому же очень Жирные, как
Поросята. С Блюдечка-то всё слизывают
украдкой, но какие же они Маги, если
Волшебного Слова не знают?
Продолжение
12
часть «Илья»
29 альманах «Огонь» - 17 к. книга. Все
информационные материалы на страницах
в Интернете и в других информационных
сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ,
разрешается использовать всем с целью
познания и с целью финансовой выгоды
(издавать, продавать лично) только в том
случае, если к ним не будет каких либо
обсуждений и публичных комментарий (в
изданиях, в сетях массовой информации),
приобретены авторские права и с
обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ
А.Д.КАМЕНЬ" mariatrubina.com