понедельник, 17 ноября 2014 г.

3-123-Мария Трубина (А.Д.Камень)



trubamariani.blogspot.de/ ТРУБА -0123
1-44
Вот сюда посмотрите, родители-рабы будущих Обезьянок.
Бросила прокажённая Дрянь своего Ягнёнка на произвол Судьбы - не защитила его собой от её ударов — несмываемый грех на ней, как Язва на всей родовой Ветви Духа, как Изъян по всей родовой Лини – Яма, куда будут падать те, кто видел эту падающую Падаль в Ад, но не остановил, или не помог остаться хотя бы на краю Пропасти, взяв на себя её тягость. Все кто помог ей туда упасть, свалятся за ней следом. Тот, кто закрыл глаза, откроют и пойдут в этот Грех вслед, вслед за Падшими на Дно Жизни, чтобы всей своей Жизнь в Грехах показывать на своём примере, как надо искупить этот Грех. Только рождённый Паршивой Овцой Зверёныш, может очистить эту Падаль от этого Греха, взяв на себя её Грех — таков Закон Вселенского бытия — только Опыт и Знания дают силу Духу, которые имеют названия Интуиция.
Но та Тварь, которая умышленно рожает для продажи свой плод, разве она имеет право на прощения того, кого она произвела на свет, как суррогат? И где она найдёт его, чтобы он взял на себя её грехи - простил её. Это не Ад вам, где грехи перед глазами и есть куда стремиться, это ниже — там, свалка не прощённых грехов и нет видимого понимания хорошо или плохо. Там грешники топчут своими грязными ногами, как Сволочи, и держат за горло Последних Сволочей, с которыми каждый может делать как с самой низкой Падалью, втоптанной в Грязь Мышления и грязь материальную, всё, что захочет без осуждения, без суда и следствия — это Чёрное Рабство и получеловеческое состояние Обезьяны, которой надо выслужиться так, чтобы её принял Народ, хотя бы в Батраки. Потом, укоренившись в нём, нарожать много Деточек, вывести хотя бы одного из них в Люди, и по его Родовой Лини выползти на коленях самому из Грязи Мышления. Когда родятся полноценные Дети и станут Людьми, поднять их с колен, поставить на ноги перед Человечеством, чтобы они сделали его Человеком. Если в роду, есть, хотя бы одна Человеческая Душа, разве, она не приведёт к Сыну Человеческому, от которого лежит Путь к Сыну Божьему — в Рай. Время АДА будет длиться тысячелетиями, и будет видимый момент Грешников, кипящих в собственном Стыде, и будет открыта перед ними Бездна Ада, где Сволочи (отрезанные от Родов Моральные, Нравственные Уроды), станут изгаляться над теми, у кого Грехи будут тяжелея, чем у них. Библию почитайте - там всё о Времени, написано. Долго будут томиться Низменные Душонки на всех уровнях Ада — до первого пришествия Иисуса Христа. Он взял все не прощённые Грехи на себя и с ними ушёл в Землю — к вам Грязные Чушки, Паршивые Овцы. Если вы это читаете, наверное, уже должны понимать, что кто-то ждёт его возвращения из Рабства на вас, которое он принял на себя по доброй воле, но, так вынимайте, то, что раскопали под Дубом.
Что вы там сегодня говорите о том, как Обезьяне стать Человеком!? Сколько надо отпахать во ВРЕМЕНИ – в Грехах, чтобы в Головах нечто подобных ЧАД (см. крестники Петра Великого), сформировалось, а потом расширилось и, в конце концов, в сегодняшние дни, очистилось Вместилище для принятия Чистой Правды, Истины и Сути? Или вы не верите во Спасение и Воскрешения… тогда кто Вы?.. Обезьяны что ли, рождённые от Горилл, взявшие псевдоним – Гераклид (т)ы (Гераклит был известен как Мрачный или Тёмный, и его философская система контрастировала с идеями Демокрита, на что обратили внимание последующие поколения. С сочинением Гераклита были знакомы Сократ, Платон и Аристотель, его последователь Кратил становится героем одноименного платоновского диалога. Македонские цари также производили свой род от Темена, желая доказать своё эллинское происхождение в отличие от своих варваров-подданных. Лидийская династия Гераклидов производила себя от ассирийского царя Сандона, называемого у греков Гераклом. Некоторые римские семейства, например Фабии, считали себя потомками Геркулеса.) Был виден покой Алкмены. По фиванской версии, убив своих детей, Геракл хотел убить Амфитриона, но Афина бросила в него Камень.
А что вы делайте сегодня у Престола? Всё ли чисто у вас там? Что вы несёте к нему, кроме того Дерма, которым наполнен ваш загаженный фекалиями кишечник? Вы где-нибудь в природе видели Макак и Горилл жирных, как Свиньи?
Разве Чушка примет в своё Вместилище Правду? Она скорее с хрюканьем выбежит из Церкви, чем расстанется с тем корытом, из которого жрёт и харкает туда же, особенно на халяву. Вот, так и расчистите тропинку для собственного Спасения, на которой будет стоять Правда, освещённая Истиной, а за ней и Суть проявится для каждого индивидуально. А вы как хотели бы Воскреснуть: по Правде, или так, - понарошку? На Закон-то Божий встаньте, если проснулись, как очнулись от Вселенской Спячки… Конечно, надо посидеть для начала на диете пред дальней дорогой в Рай. Да не бойтесь вы так (но право, смотреть на вас неприятно) не сгорите от Стыда, если Библию наизусть знаете, и тем более, если ваш Ум уже способен работать за её рамками.
Во что Голубка-то превратили, смех и только с ним – вылитая Курица – мокрая и слепая. Каким же надо быть оптимистом, как Оптиматы, чтобы до сидеть до сегодняшнего дня на своём месте, как беззубому Ужу на раскалённой СКОВОРОДКЕ - Куропаткой (Куропалат) у дороги в Рай, прикрывшись Кодом – псевдо-Кодинаhttp://ru... и не задохнуться от фекалий, не сбежать в лес?!
Копьё своё из-за пазухи вынимай, как Мышку (или Мишку) - УЖО и время подошло, и царапай на дощечке то, что должен сообщить всему – Этому Миру: от кого и кого в подоле принесла твоя Баба Тебе, и твоему племенному Скоту, чтобы помазать его на царствование, когда Землю, вложив её в твою РУКУ, Тебе, как уже разумному Зверю, отдали. Если очнулся, то и знать должен, как Змеем извивался весь твой Паршивый Род, у Корней Дерева Духа, заглядывая в подворотню Рая, ловя взгляд Великой Грешницы. А как Тебя ещё должны узнать? А всем народам Земли твоего Сына, как прикажешь признать?..
В себе самом-то убей насмерть того Змея, что сгубил тебя, отравив твою Душу грешную, алкоголем, и Землю от Гадов почисти. Что, говоришь, боролись уже со Зелёным Змеем, как с Кощеем Бессмертным, и никто не победил? Так они секрет не знали, а ты знаешь, потому как он в тебе само сидит. Не успел ты, когда-то, просохнуть и позеленел в сырости Мышления, как Змей; наплодил Гадов, разросся, от Горилки, как Змей ГАРИЛ(Н)ЫЧ и Сопя, как Сопега, покрылся мхом; Драконом-Страшилищем распустил свои Страшнёвские щупальца, дымя и коптя на весь Грешный Этот Мир. Как Гады Мира - Гадамирами вползли твои Гадёныши в Невидимое, Пустое, некогда, без алфавитное воздушное пространство между Небом и Землёй. Вставая в нём на ноги свои, они стали плести собственный Информационный продукт, вытягивая Нити из Задниц своих Родителей, приплетённых уже к Роду Человеческому. Информация, которой их Материнские Мысли питали Ум, пережёвывалась, переваривалась в Головах и испускалась с верху в низ в полную безграмотность — в Темноту Мышления. Небо потемнело, Земля стала освещаться искусственным Светом. По всему Информационному Миру стали возникать Просветительные учреждения, в которых просвещали Темноту, не знавшую ни Правды, ни Истины. Надо было просветить безграмотность до МАГИ-Л. Более сильные сами летели на искусственный Свет и, сливаясь с ним, становились Светилами. Те, кто с трудом расставался с Умственной Ленью, для них придумывали Страшилки. Страшнёвы страшилки дурачили Дураков Концом Света и страшным Божьим Судом. В сам же конце Времени полной Темноты, как в Незнании Истины, самым тупым, не желающих овладевать грамотой, уже образованные Дураки, как просвещённые Дуки, отдали всё до ломаного гроша Большим Детям, а сами ушли в Декретный отпуск. Взвалив на свои Плечи, как Атланты этот Мир, дети Геракла-Большивики стали ставить на ноги Меньших Братьев. На своих Горбах поднимали они снизу до верху – к Власти, тех Моральных и Нравственных Уродов, которые, как сегодня, откажутся брать в свою Голову Правду и не встанут на Божий Закон. Это значит, упадут они на самое Дно Жизни, где не будет ни Правды, ни Истины, а Божий Закон для них, лучше Опиум для мозгов, чем Правда, как ОГОНЬ АДА - горение в собственном Стыде, и тяжесть, как этот А.Д.КАМЕНЬ. Большим Мыслям и уже Сильны Умам предстояло поднять до своего уровня Мышления Меньших Братьев, которые сегодня не смогут войти в Рай. Не успеют они очиститься от Грехов и большинство из них потому, что не смогут убить в себе ЗЕЛЕНОГО ЗМЕЯ, разросшегося до Нор-КОШИ т.е.до КОЩЕЯ Бессмертного, превратившегося в Дракона, имеющего наследственную власть от Дракулы — от сына Иуды, привязанного к Богам Кровью Человеческою и взвалившего на себя Грехи всех Народов Земли, став так Сыном Народным.
Чтобы эти, бывшие Недоросли, уже с жидкими Мозгами, способные, слизывать с чужих Заборов, как Козы, и Графоманить, как воры, смогли ощутить на своих Шкурах тяжесть Власти Этого Мира, предстояло просветить их Мозги и укрепить Дух, который шатался из стороны в сторону, то просыхал, то уходил в запой, окуная свои мозги в Горилку.
Какие же надо иметь Плечи и Голову на них, которая способна вместить в себя весь Информационный Мир и пережевав его, выплюнуть враньё, оставив только Правду. В конце Времён очистить её ото Лжи, отшлифовать все грани и водрузить на Спасской Башне, как Кремлёвскую Пятиконечную Звезду, точно зная, что именно там находится Истина о Сотворении Мира, которая и осветит Смысл Жизни, и откроет Суть, скрывающую все секреты Мироздания.
Хорошая картинка сегодня у подножья Пятиконечной Звезды — все уровни Духа разместились на её Плоту (как на ладони) — плоть от плоти выстроились в пять КОЛОН, и лежит Лохматая ЛАПА на всём Этом Мире.
Если глянуть внимательно, то Рука, что ДОЛГО-РУКОЙ была, уж и не Рука вовсе, а как ЛАПА с Пятью Когтями, обросшая Мхом. Пятый Палиц — крепкий такой стал, в Землю вцепился, почти, как и Четвёртый. Но слабоват, слабоват — не успеет дотянуться до Большого, чтобы так же, как и он, выложить известную фигуру для того, кто Чёртом-Дьяволом, примкнул к нему, как бывший Труп-Покойник, и вылез из Земли. Суетится сегодня он на ней, как безработная Шестёрка - ещё и не Батрак даже, а больше того хочет, что ему уготовлено Судьбой. Но Ладонь Сильна, если с тыльной стороны, по верху голов грянуть, то совершенно все на одно лицо, как всё ЕДИНО – (Кость цела), которое завершает Пятую Колону, оно же и Четвёртую прячет между Пятой и Третей, оно же Третью Колону держит у Указательного Пальца, чтобы вовремя согнуть их вместе и вывести между ними Большой Палец, сделав его средним (СЕРЕДНЯКОМ) так, чтобы всем было понятно, что КУЛАК - это Сила, и только им можно научить БЕЗМОЗГЛОСТЬ работать и жить по способностям, и средствам своего личного хозяйства, а не болтать языком, как помелом, балдея на ХАЛЯВЕ, если она даже коллективная Похлёбка.
Трупы - бывшие Покойники, вы бы свои костлявые Пальцы убрали от Альманаха «Огонь» - огонь же,.. а то будет тоже, что и было с вашими Протеже, которые сегодня вытащили вас на Белый Свет одним пальцем — Шестым, а другой-то власти у них нет, потому как Ум у них ниже пояса, но коль голова вроде уже Человеческая, а пустая совсем. Хоть Человеческий облик сохраните, а Ума потом наберётесь, если не почернеете от Горя, как Головёшки и не вернётесь в Обезьянник дозревать к своим ПРИ-Матам. Но, а они-то вас физически научат, что нельзя пихать пальцы в розетку, особенно если он один.
(Из книг А.Д.Камень)
"ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ"
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА
trubamariani.blogspot.de/

1-43
Плохо, очень плохо, что вы не знаете русских Сказок. И Библию на русском не знаете?.. А Чада-то ваши из-за этого... Не просто Беда для них, но ещё и Тяжёлый Камень на ваших Жирных тушах, когда вы вслепую упадёте с обрыва Родовой Нити, прямо в Бездну Ада. (Всё написано в Библии на русском языке). Если бы вы полетели туда с русским языком, он бы осветил вашим Чадящим моральным и нравственным Уродам, которых вы породили в Информационном Мире, ПУТЬ в будущее. А вы же потом, им помогли выстроить Светлое Счастливое Будущее. Но, а так, те, кто сегодня уповаются всезнайством и всемогуществом, не зная русских Сказок, Былин и Басен, не понимая их истинного смысла, упадут на Дно Жизни вслепую, прямо в ту Информационную грязь, которую создавали Соседу граничащему, да и не граничащему тоже, по совместному Земному проживанию.
Мышка играет, а Кошка наблюдает, вопрос: когда Мышка перестанет играть?..
Ответ не правильный... не тогда, когда Кошка её съест, а когда наступит Время для Мышки расстаться с видимой Жизнью.
Вот, видите: после того, как с ваших Харь ржачка спала, появилась Свинячья Морда. Покажите, как улыбается Чушка, если к её Рылу Пятачок приклеен? Если вы успеете шевельнуть, вашим Хвостиком, как одной извилиной, то он вытянется и войдёт в ту Трубу, в которую уже влез одним Концом, и визжит, от боли. И трубить о Конце Света не надо. Вот видите: как трудно похудеть? А как трудно отодрать от себя Пятачок — проглотить надо... и только потом улыбнуться. А без улыбки, как вы встанете на Божий Закон и, вообще, кто вас там ждёт - Свиней? Вы бы подчистили местечко у Обрыва в Ад, соломки бы туда натаскали. Время ещё есть, а Мышка в ваших руках, пользуйтесь её, пока Кошка сытая, а Кот уже не спит, наблюдает другим глазом за ситуацией, происходящей в Конце Света. Пока спал расплодил Кисачек - Лапочек, которые не только Мышей не ловят, но и нюха у них нет. А как объяснить то, что в Трубе вы все, как в канализационном Дерьме!!! Не в водопроводной Трубе... - вы её забили тем, что придётся выхлёбывать, чтобы спасти свои загнившие шкуры.
Знания вам давали, что нельзя «плевать в Колодец», а это вам опыт. Вы думайте, что в вашей Свинячьей Луже темно и никто вас не видит, а Правда для чего?. Ну, как же... - вот вы! на ваших Мордах всё нарисовано — ненависть к русскому языку, к русскому Народу и к России. Так вы, Кисочки — Лапочки, так обнаглели, что даже и подписываетесь под своими Трупами, реальными именами.
"ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ"
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА
trubamariani.blogspot.de/