23-1
(35) — 2 часть
Путь к Спасению (из книг А.Д.КАМЕНЬ)
Альманах «Огонь» 23-1 (35) — 2 часть http://mariatrubina.com
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de
Спастись из Мира Лжи — Этого Мира, можно самостоятельно — без участия кого-либо, только, если Бессмертная Душа ушла в Грехи, ступив на Дорогу Лжи, в Адаме. Это движение будет высвечиваться Бессмертными Именами, выползающими из Вранья, как происходит это сегодня, потом они станут выходить из Лжи.
Бессмертные Имена будут тащить на своём Горбу всю свою Родовую Нить, вести за руку своих Детей и нести на Груди своё Вселенское Будущее, как Отмычку в Рай. Именно этим Ключом эти Великаны — Мыслители откроют Ворота в Рай и так Воскреснут, а затем войдут в Дверь Царствия Небесного, и увидят Бога, в Его Свете Ума и станут все жить и поживать.
Свой-то Свет Ума откопайте в себе самом, спящие ещё сегодня, поднимите его над Головой, как Солнечный Свет, а чем будете сливаться в Мышлении с Божественной Мыслью — если Она Сама часть Солнца? Не сможете это сделать — будет означать, что нет в вас Бога и не придёте вы к Нему, останетесь в Темноте Мышления, как в Незнании Истины.
И станете вы Ленивые, Жадные и Завистливые купаться в Грязи Мышления, как Свиньи, плюя на всё и на всех, харкая в собственное Корыто.
И будете вы плодить в Грязь Мышления Зверьё, как Жульё, и будут они на вас плевать и харкать, ступая в ваши Жизненные Следы.
И станут они производить в этой Грязи то, что у вас застрянет в вашей Вшивой Голове на Веки Вечные, на протяжении всего Времени Греха и Ада.
И повиснет на вашей Шее Змеёныш, впускающий в ваше Сердце Яд. Питаясь вашими Духовными Силами, вырастит он до Зелёного Змея и достигнет размеров Дракона. Это тот, кого вы, как сегодня, должны будете принести к Воротам Рая и приложить к ним Качество его Сердца. Да - это то ради чего ушла ваша Материнская Мысль в Грехи и коснулась Ада, как Душа. Спустившись с достигнутой Высоты Мышления в Вечности, она прилипла к Голове Мыслителя, Качество которого соответствовало её Оболочке Сознания.
Спасая его, как Ангел, от падения в Грехи и Ад, на протяжении всей Жизни на Земле, она согревала холодное Сердце на своей Груди и отдавала ему Жар своей Души. И сегодня он должен Спасти её. Качество Души Спасителя должно соответствовать Качеству Трудов, затраченных во Времени, той Материнской Мыслью, которая взвалила на себя его Грехи и повесила на свою Шею его самого, как безногое существо на низких Уровнях Мышления и бескрылое на Высоких.
И не будет в этом Спасении деления по цвету кожи и разрезу глаз, и не будет деления на богатых и бедных на больных и здоровых, а только на Малых и Больших. В Темноте Незнания Истины нужен Свет Ума — Малый или Большой, который даёт Материнская Мысль. Это её Качество, которое она как Душа взяла из Жизни на Земле. Сколько Света в Уме, таково его и Могущество.
Отцы! Вы как-то подозрительно и нерадостно притихли. Спрятались, как нашкодившие Коты, за печку. Мышка перед вами бегает, тычет вас носом в ту Информационную Грязь, что вы навалили в некогда пустых от неё просторах Этого Мира. Что совсем ослепли!?
При таких жирных тушах не только глаза заплывут, но и уши салом затекут. И самое-то главное не ведайте в Темноте в Незнании Истины, что творите в Конце Времён со своими Детёнышами, какой пример показывайте своим Деткам, а Дети-то что о вас скажут? ай, ияй, аияй! Как не стыдно, так много жрать, когда, столько голодных ваших Чад умирают на Земле, которую вам дали, чтобы вы вырастили и поставили на ноги своё поколение. Оно-то, Продолжение ваших Жизней в Вечности, сегодня где, случайно, не лежит в пьяном угаре, по Уши в Информационной и материализованной вами Грязи, которая затекает во все уголки Земли? А кто же бредёт по Жизни, опустившись до Дна Жизни по самое Горло утопая в Море вашей Браги, которая течёт по вверенной вам Земле, обвивая её Зелёным Змеем?
Загадили сначала Информационное пространство, а потом и Землю превратили в отхожее место, а кто убирать будет? Вот, вот а вы говорите Планета перенаселена и преждевременно отправляете своих Кровных родичей на Тот Свет, а когда же они вернуться-то от туда, чтобы помочь вам отчистить Землю так, чтобы на ней можно было жить по Человечески? И захотят ли они вернуться, родившись в вашем Племени? Властелины Душ Человеческих, приготовите себе кирку, мотыгу и лопату, иначе будете зубами сгрызать с Земли то, что на ней наворотили.
Грязно — очень Грязно — просто Срам и не только!
За Печку-то (Печь-Печати, где варятся информационные материалы) вы как холодные Лягушки проскользнули, когда-то, как Змеи пролезли в Игольное Ушко, а вот, теперь попробуйте, выйти из-за неё, показаться всему Частному Народу. С таким-то брюхом?!.
Продолжение 23-1 (35) — 3 часть
Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации), приобретены авторские права и с обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ" mariatrubina.com
Путь к Спасению (из книг А.Д.КАМЕНЬ)
Альманах «Огонь» 23-1 (35) — 2 часть http://mariatrubina.com
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de
Спастись из Мира Лжи — Этого Мира, можно самостоятельно — без участия кого-либо, только, если Бессмертная Душа ушла в Грехи, ступив на Дорогу Лжи, в Адаме. Это движение будет высвечиваться Бессмертными Именами, выползающими из Вранья, как происходит это сегодня, потом они станут выходить из Лжи.
Бессмертные Имена будут тащить на своём Горбу всю свою Родовую Нить, вести за руку своих Детей и нести на Груди своё Вселенское Будущее, как Отмычку в Рай. Именно этим Ключом эти Великаны — Мыслители откроют Ворота в Рай и так Воскреснут, а затем войдут в Дверь Царствия Небесного, и увидят Бога, в Его Свете Ума и станут все жить и поживать.
Свой-то Свет Ума откопайте в себе самом, спящие ещё сегодня, поднимите его над Головой, как Солнечный Свет, а чем будете сливаться в Мышлении с Божественной Мыслью — если Она Сама часть Солнца? Не сможете это сделать — будет означать, что нет в вас Бога и не придёте вы к Нему, останетесь в Темноте Мышления, как в Незнании Истины.
И станете вы Ленивые, Жадные и Завистливые купаться в Грязи Мышления, как Свиньи, плюя на всё и на всех, харкая в собственное Корыто.
И будете вы плодить в Грязь Мышления Зверьё, как Жульё, и будут они на вас плевать и харкать, ступая в ваши Жизненные Следы.
И станут они производить в этой Грязи то, что у вас застрянет в вашей Вшивой Голове на Веки Вечные, на протяжении всего Времени Греха и Ада.
И повиснет на вашей Шее Змеёныш, впускающий в ваше Сердце Яд. Питаясь вашими Духовными Силами, вырастит он до Зелёного Змея и достигнет размеров Дракона. Это тот, кого вы, как сегодня, должны будете принести к Воротам Рая и приложить к ним Качество его Сердца. Да - это то ради чего ушла ваша Материнская Мысль в Грехи и коснулась Ада, как Душа. Спустившись с достигнутой Высоты Мышления в Вечности, она прилипла к Голове Мыслителя, Качество которого соответствовало её Оболочке Сознания.
Спасая его, как Ангел, от падения в Грехи и Ад, на протяжении всей Жизни на Земле, она согревала холодное Сердце на своей Груди и отдавала ему Жар своей Души. И сегодня он должен Спасти её. Качество Души Спасителя должно соответствовать Качеству Трудов, затраченных во Времени, той Материнской Мыслью, которая взвалила на себя его Грехи и повесила на свою Шею его самого, как безногое существо на низких Уровнях Мышления и бескрылое на Высоких.
И не будет в этом Спасении деления по цвету кожи и разрезу глаз, и не будет деления на богатых и бедных на больных и здоровых, а только на Малых и Больших. В Темноте Незнания Истины нужен Свет Ума — Малый или Большой, который даёт Материнская Мысль. Это её Качество, которое она как Душа взяла из Жизни на Земле. Сколько Света в Уме, таково его и Могущество.
Отцы! Вы как-то подозрительно и нерадостно притихли. Спрятались, как нашкодившие Коты, за печку. Мышка перед вами бегает, тычет вас носом в ту Информационную Грязь, что вы навалили в некогда пустых от неё просторах Этого Мира. Что совсем ослепли!?
При таких жирных тушах не только глаза заплывут, но и уши салом затекут. И самое-то главное не ведайте в Темноте в Незнании Истины, что творите в Конце Времён со своими Детёнышами, какой пример показывайте своим Деткам, а Дети-то что о вас скажут? ай, ияй, аияй! Как не стыдно, так много жрать, когда, столько голодных ваших Чад умирают на Земле, которую вам дали, чтобы вы вырастили и поставили на ноги своё поколение. Оно-то, Продолжение ваших Жизней в Вечности, сегодня где, случайно, не лежит в пьяном угаре, по Уши в Информационной и материализованной вами Грязи, которая затекает во все уголки Земли? А кто же бредёт по Жизни, опустившись до Дна Жизни по самое Горло утопая в Море вашей Браги, которая течёт по вверенной вам Земле, обвивая её Зелёным Змеем?
Загадили сначала Информационное пространство, а потом и Землю превратили в отхожее место, а кто убирать будет? Вот, вот а вы говорите Планета перенаселена и преждевременно отправляете своих Кровных родичей на Тот Свет, а когда же они вернуться-то от туда, чтобы помочь вам отчистить Землю так, чтобы на ней можно было жить по Человечески? И захотят ли они вернуться, родившись в вашем Племени? Властелины Душ Человеческих, приготовите себе кирку, мотыгу и лопату, иначе будете зубами сгрызать с Земли то, что на ней наворотили.
Грязно — очень Грязно — просто Срам и не только!
За Печку-то (Печь-Печати, где варятся информационные материалы) вы как холодные Лягушки проскользнули, когда-то, как Змеи пролезли в Игольное Ушко, а вот, теперь попробуйте, выйти из-за неё, показаться всему Частному Народу. С таким-то брюхом?!.
Продолжение 23-1 (35) — 3 часть
Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации), приобретены авторские права и с обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ" mariatrubina.com