воскресенье, 31 января 2016 г.

1 часть - Путь к Спасению (из книг А.Д.КАМЕНЬ) Альманах «Огонь» 23-1 (35) — 1 часть http://mariatrubina.com google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de

23-1 (35) — 1 часть
Путь к Спасению (из книг А.Д.КАМЕНЬ)
Альманах «Огонь» 23-1 (35) — 1 часть http://mariatrubina.com

23-1 (35) — 1 часть
Обращение к тому кто понял и осознал, что тело и Душа должны быть здоровыми и красивыми. Такое понимание, а за ним самоорганизация, позволят консолидировать память и принять решение к действию. Умственные Способности создадут процесс перехода информации из кратковременной памяти к долговременной, которая уже будет называться не Памятью, а открытыми Познаниями Смысла Жизни. Способность самостоятельно Мыслить создаст условия для роста самого себя в собственных глазах в начале, и потом в глазах тех, кто будет рядом.
Всё, что не будет привязано к Божьему Закону, окажется в этом Осмыслении страшным сном и отвалится от Величины Мышления. Останется только Красота Мышления, и именно она спасёт Этот Мир, размышляющей Головы о Смысле Жизни, которая увязла в Грязи Мышления по самые уши.
Если стоите на Божьем Законе по Правде, идите к Истине — там во Истине Иисус Христос Воскрес.
Если находитесь на Божьем Законе, как говорят: «на обочину ветром занесло» или «Кривда вывела случайно», хватайтесь за Правду и вставайте на ноги свои — там Правда в руках Человеческих.
Если стоите рядом с Божьем Законом, примкнув к нему от страха, и прячете от Правды в Землю Голову, горя Стыдом за свою Жизнь поганую и Грязную, то выползайте из Вранья и Лжи, цепляйтесь за тога, кто уже ухватился за Правду, как за Солнечный Луч, и борется за каждую пять Земли под Солнцем как Народный Герой за будущее своих Детей и своего Народа.
Не коснётся Божественная Мысль Грязных Голов, набитых Мелкими и Лживыми Мыслишками, копошившимся в Жадности и Зависти — далеки они от неё, нет в них Света и Красоты Мышления, а значит, вспыхнут от Стыда и сгорят в Правде, останется Пепел на месте того, что называется Будущее Лживой Головы.
Если это обращение попало вам на глаза, то имеете возможность видеть Правду, если долетело до ваших Ушей, то они, Уши, чистые, а если ещё и через них в Голову пробьётся, маленький намёк на большие действия, то Голова ваша на Месте и в ней есть место для Правды и Истины, взяв их по-порядку в своё Вместилище, вы обязательно Воскреснете сами, как в Адаме (про Вместилище и Адама в Библии написано). Нет таких возможностей, не ждите пока вас Воскресят, или выдернут из Пепелища Вавилона, как обгоревшую, почерневшую от горя, головешку; разжигайте в своей Груди Огонь Желаний к Познаниям и сливайтесь этим Качеством своей Души с теми Материнскими Мыслями, что уже смотрят Правде в глаза.
Если стоите на Божьем Законе, то не бойтесь подносить свой Умственный Труд к Правде, чтобы потом не пришлось спасать своё Детище от сожжения в её Огне как, например, Асклепия спасали Отцы Медицины.
И вот, пришло время, когда они очень бояться, что народ проснётся и сам начнёт выздоравливать, оставив их без куска Хлеба. От того, Хлеба, которым кормил их Иисус Христос не осталось у них ни Крошки, как, кстати, и Совести. Всё отдали до последней Капли Божественной Крови Человечеству и сидят эти Держатели Душ Человеческих на том Суке, что сами срубили и висят они над Пропастью Ада на одном Волоске той РусАлки, что спрыгнула к ним в Море Земных Жизней с Дерева Духа, добровольно отдав им свою Бессмертную Жизнь и Бесценную Божественную Кровь, без которой сегодня не очнуться никому от Вселенской спячки и не Воскреснуть самостоятельно. Именно этот Волосок надо приложить к Иисусу Христу и всё встанет на Круги Свои. Как придти к нему, написано в Библии: только по Божьему Закону и от Сына к Отцу. Идите. Это права на управление Душами Человеческими перешли от Отца к Сыну, а Спасаться надо, ухватившись за Сына, в Святом Духе, а не в Сатанинском, утопая в Грязи Мышления. Начните хотя бы изучать Библию, привязывая её содержание к своему Духу - к окружающему вас Миру Мышления; очистите его Заветом Божьим, чтобы через него увидеть Иисуса Христа — Сына. До начала похода к Богу своим Сынам и Дочерям посмотрите в глаза, может быть, они уже рядом с Богом — мыслят и живут по завету Его и подобию Его, так и ходить не куда не надо — пришли ВЫ уже.
Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации), приобретены авторские права и с обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ" mariatrubina.com