четверг, 3 сентября 2015 г.

Альманах «Огонь» 10-1 (22) — 11 часть Школа Святого Фомы google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de


Альманах «Огонь» 10-1 (22) — 11 часть
Школа Святого Фомы

10-1 (22) — 11 часть
Если вы не приблизитесь даже к А.Д.КАМНЮ и он сам вас обойдёт стороной, не прикоснувшись не к вам не к вашим Детям никаким Боком, то это значит, вы не Дети Давыда-Фомы, которые уже вышли в Люди и Привиты ко всему Человечеству — умеют слушать Учителей, читать и писать.
Он, будучи Давыдом, таким Камешком по Богам из рогатки стрелял.
Фома, проплыл все Моря и Океаны, прошёл всю Землю вдоль и поперёк, чтобы найти его. Фомка, подобрав Ключик к Сердцу Давыда-Фомы, выкрал его и, как Геракл, сломал все подходы к нему для всего своего Обезьяньего Рода и Племени. Фоме-чи, как Умные Чи-чи (Афы) собрались в одну Стайку, и сдвинули его с места, подкатили к той Яме с Будущем, которую уже вырыли их Дети, как Свиньи под Дубам.

Фоме-чата, это их Чада. Смотрите сегодня тех, что сгорят от Стыда за жизнь своих безмозглых родителей, струсивших перед А.Д.Камнем, что он высветит их Грехи Правдой — это тоже Урок. Это они, запихавшие Информацию А.Д.КАМНЯ себе под Зад, останутся в Незнании Истины и будут Обезьянничать в Информационном Мире. Но эти Материнские Мыслишки, неспособные к самостоятельному Размышлению, успеют услышать от других Людей о Воскрешении Иисуса Христа и до них в Конце концов дойдёт, что Лень — это то, что порождает Зло и Грязь Мышления, из которого можно выйти, только, если встать на Божий Закон. Их Отцы, когда-то осознавшие это, собрались со всего Этого Мира в одну Могучую Кучку, как уже Умственно Развитые Люди, взявшие в свою Голову Правду. Они Летали на Искусственных Крыльях по Земному Пространству и Проливали Свет в Лень и Ложь своими Умственными Информационными Трудами, бросая их, как Факелы, с Правдой, в Темноту Незнания Истины.
Пролетариат, освободившийся от Рабства, получивший образование, и при помощи его взявший в своё Вместилище Правду, вышел в Люди. Оттуда он Светил Правдой в Земную Жизнь, в самых труднодоступных местах, где не только боялись Бога как Огня, но и не знали Его вовсе: жили между собой, как Дикие Звери, не Интуицией, Душой и Сердцем, а Инстинктами. Со Временем в Информационном Поле вырастали такие Светила, что их Плоды, проглатывались мгновенно и оседали в Мозгах. Они оставались в Головах так, что передавались по Наследству из Поколения в Поколение в необразованных Народов и становились Народным Достоянием — Народными Произведениями.
Эти Умы, достигшие Высоты Мышления, что могли подняться над Грязью Мышления, собравшись все вместе — Всем Миром, и подняли Камень Давыда-Фомы над своей Головой, как Факел. Они зажгли им на Башне Мира (как на Башке-Голове) Звезду, но уже не Давыда, а Фомы. Она символизировала, что он, как Фома неверующий, вышел из заблуждения, вылез из Грязи Мышления, как Царевна-Лягушка из Болота, и теперь прочно водрузился на месте рождения Сына Человеческого.
Своей такой уверенностью, он подвёл Черту под своим Неверием и обозначил точное Время Конца Искусственного Света. Эта Черта стала его точными Знаниями, что Бог есть (и верить в это не надо), а Сын Божий Сам Воскреснет, Воскресив перед этим свой Хвост. Он, вспыхнувший желанием познать самого себя, начнёт копаться в своей Заднице, скрестись в Дверь Библиотеки. Она Зачешется, вызывая Зуд к Знаниям: откуда в Родовой Нити столько Грязи и Грехов, и взяв Свечку, полезет в Подполье Книжных Хранилищ. Родовая Нить, освещённая тусклым Светом, как Правдивостью, вспыхнет Стыдом, загорит желанием отыскать Источник своей Грешной Жизни и зажжёт Лампочку Ильича.
В этом Свете она наткнётся на Богатыря, спящего на Холодной Печи, как Илья Муромец, у входа в Архив. Она высветит свой Семейный Узел, привязанный к Родовой Линии, один Конец, которая уходит в Темноту, как Часть Шеи, к той Голове, что ушла в Землю, чтобы спасти все Человечество из Грехов и Ада.
Не успев увильнуть от Огня Правды, Осветивший Вход убежища Родовой Линия, Родовая Нить начнёт Дымить в Нору, прижигая их Терпение. Они начнут выкручиваться Пылая Стыдом, как Вавилон, и тыкать Пальцем в ту Голову, которая свела их с Ума и завела, как Иван Су-санин в Дебри Знаний и окунула в Болото, вымазав всех в Грязь Мышления, как безмозглую Скотину.
У другого Конца этого Узла должен стоять Самый Сильный Духом Сын Человеческий из этой Родовой Линии, способный выдернуть из Земли всю Голову своего Племени. Вот, так и Воскресит всё его Человечество, корнями Искусственного Света, уходящего в Землю и достающего до Небес, как Лазерный Луч. А вы Дети этого Корня, что делайте в Небе, кого там ищите?
Продолжение 11-1 (23) 1 часть
Будет опубликован в Интернете с 01.10. 15. - (читать с первой страницы, как обычно)
Школа Святого Фомы
Альманах «ОГОНЬ» - 23 МАРИЯ ТРУБИНА — А.Д.КАМЕНЬ.
Десятая компьютерная книга (электронная) издана в 22 альманахе «Огонь» под заголовком «МАРИЯ ТРУБИНА — А.Д.КАМЕНЬ» (Начало в альманахах с 1 по 12 — у них нет компьютерного варианта, но отдельная информация из них взята; с 13 альманаха начинается компьютерная версия книг А.Д.Камень)
11— номер книги;
1 — глава книги;
(23) — номер альманаха «Огонь»
Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем МАРИЯ ТРУБИНА - А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо исправлений, обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации)  и с обязательной ссылкой:
"ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ"
trubamariani.blogspot.de/