Сатанинская
Жизнь
1-53
1 часть
Умники! Смотрите в
своё Будущее, и противогазы, что
приготовили для своих Чад, сами оденьте...
К вам обращение
Свиньи, к тем, что по верху смотрят на
дела Божьи, а на всё Человечество, как
на недоразвитую часть Мироздания, плюя
через губу в свои Народы, что выкормили,
вырастили и выучили вас, недоумок. С
пустыми Котелками, как с пустыми Мозгами,
плывёте вы по верху Информационного
Мира, как ветром занесло вас на вершину
всего Этого Мира - Грязного, отжившего
своё Время, отведенного Вселенной для
того, чтобы Человечество обновилось и
вырастило новое поколение. Вы и есть те
«новые» — рождённые, но не выросшие и
не набравшие Духовных Сил.
Да, вашим Выродкам
защитные средства от той атмосферы, что
вы создали в Этом Мире, не нужны. Они,
хилые и незрелые Отпрыски, так и так
сгорят за вас от Стыда в Вавилоне, и
упадут на самое Дно Жизни слепыми, и
погрязнут в Земле не на один срок, как
в Темноте Незнания Истины. Почему они
первыми, а не вы?.. А потому Умники-Господа,
что ваши Хвостики уже прикоснулись к
первым Песчинкам А.Д.Камня. Как детёныши
- ПУШИНКИ, как Мотыльки к электрической
лампочке, прикоснулись они, вспыхнули
и угасли, а вы ещё спите и видите себя
Богами. Но, а кем, если ваши Чада Чадят
за Океаном и Морями, при этом не одним
пальцем не пошевелив, чтобы заработать
себе даже на семейные трусы?
Это же только Дураки
живут в Стране Дураков, но а ваши - то -
Балбесы, Балду бьют, стуча по клавишам,
там, где социальные сети сплетены так,
что ой, ай, яй! Любая информация по ним
пролетает, как Молния - вот она и долетела
до них, а от куда «вы вот это», как пилюлю
получили, когда Хвосты задымили? А
Задница-то у вас, О! Какая — стойкая! и
ещё Цельная — Прямолинейная - не виляет,
но рулит! Не всколыхнулась даже, когда
задрались Хвосты в верх, горя Огнём
Стыда и сверкая злыми Зрачками
Иллюминаторов, как новые Люциферы, по
всему Потолку, готовые в любую минуту
спалить каждого, кто посягнёт на их
высоту Мышления, достигнутую при помощи
вас, упавших когда-то к ним под ноги, как
Дураки, Петрушки и Шуты.
Проглотила свинячью
пилюлю Свинья!?
И засверкали твои
поганые зеньки злостью — Материшься
что ли?.. А говоришь: что не ты, не твои
Уроды в русском языке ни Бельмеса.
Засветилась ты Последняя Дура,
искусственным Светом и дрожишь от страха
так, что весь Информационный Мир трясёт
от смеха над тобой. Не то ли это
Землетрясение, которым весь твой
загаженный Гадами Род, пугал наивных
верующих в тебе, как в Бога?
Теперь уж даже самая
неопытная Блоха, Блогеров вцепится в
твою Жирную Задницу и будет освещать
её Нору на столько, сколько хватит
смелости и умственных Сил приблизится
к твоему Хвосту, дымящему, как городская
ТЕЦ.
И сейчас не хочешь
вылезать Мышка-Нар-ушка?
Но вот тебе ещё
Огонька под твой Кобылий-Ослиный Хвост.
Хряк твой, ради
которого ты променяла свою вечною Жизнь
под Солнцем на его Свинарник, рассекретился
до самого... ниже пояса оголил себя за
Морями и Океанами. По этому поводу тебе
уже сбросили смску родственнички и
сообщили о его бесстыжих выходах в
Старый Свет - не Белый, а уже помутневший,
потемневший то Грязи Мышления. Конечно,
это тебя сильно не удивило, что можно
ожидать от Борова, даже Племенного? он
рождается стриженным, как голым, и
издыхает начисто выбритый. Знаешь ты и
о том, что он уже окончательно распрощался
с Лужей, и Каменщиком больше не работает.
Оказавшись в высшей степени Прохвостом
(наследственность и выше Головы не
прыгнешь), он без особого уже усилия в
сегодняшней всемирной Информационной
Грязи, в которую Лужа превратилась, надо
сказать, не без его помощи, всплыл на
Верх, как в Солёном Озере. В мутной
Водичке, в которой, как в кривом Зеркале,
отражалась Небо, он повёл себя уже как
настоящий Баран и, состроив всем Козью
РОЖКУ, вылез на берег Сухим из воды, где
натянул на себя Шкуру Агнца. Они, те, что
продвигали его по Луже к Высоте Мышления,
делясь с ним последним куском Хлеба,
как Святыней, остались с Носом, как с
последним Пяточком, и потом стали
расхлёбывать с поломанным грошом, то,
что осталось после него и после того,
когда он умыл ручки.
Да, да всему Этому
Миру уже известна твоё великое изречение,
по этому случаю, отрывками долетевшее
до верхов:
«...Так вам и надо,
Козлы, и поделом вашему отпрыску Пану,
владельцу хмеля и виноградной лазы,
замоченного вами в Моче, как недоразвитый
Эмбрион в спирте, скрещённый с Чушкой!
Пьяному Лужа по колено, а вам, Свиньи,
хлебать из собственного Корыта до тех
пор, пока Корыто не продырявится, а ваш
Пятачок не сотрётся до мотыги, которым
вы, как Рогом, воткнётесь в Землю и будете
пахать её до тех пор, пока не согнётесь
в Бараний Рог! А то, надо же: из Грязи в
Князи! Молоко на Губах не обсохло, а уже
- Мы Круты! и больше Родителей своих
Знаем! Поживите сначала столько, сколько
они прожили в Вечности!».
Реакцией на откровенный
вопиющий, нескрываемый Свинячий поступок
Хряка, был визг низов: ему можно, почему
нам нельзя!? Дно Жизни, покрытое Омутом
и Грязью Мышления вспенилось и забродило,
потому что остатки от идей Борова,
хмелем, как пивной Мочой, стали разъедать
зрачки, попадая в щелки, в уже приоткрытых
век на Правду. Этот визг и посей день
тянется Писком из Лужи, как из загаженной
Поросячьей Стайки, и вот, в Конце, от
вони их обитателей изошёл стон, когда
они по-пьяни, вместо Моли, стали истреблять
Ворон.
Ты ещё не спала, а
только дремала, да тихо себе под узду
ржала, и на вытянутую руку за Птенцом
наблюдала.
Хряк же, выбравшись
на берег сухим из воды, почистил Пёрышки,
как молодой Воробышек,
огляделся, как Белый
Ворон, покрутил головой, как Совёнок,
и, как Ястреб-Охотник, замахнулся на
Орла. Но увы... - Кишка оказалась тонка:
спуталась впопыхах Мыслишка — не дозрела
Душа - не далеко ушла от Греха. Зависть
Божий Канал перекрыла, Жадность за горло
схватила и на пол-пути Судьба Чушку к
трону остановила.
Увидев это, твоя
бдительность задремала в рутинных
делах. Ты видела, как Жизнь Панёнка в
Моче топила, и в архивных подвалах, как
Крыса в Норе, по наследству ты сама себя
зарыла.
Хряк же, тем временем,
уже хорошо выпевал, и не дремал, а уж
крепко спал, сделав себе искусственные
Крылья, Икаром, высоко по миру летал; с
крутых берегов, покидая родные Пенаты,
раскрутившись снизу до верху, как
Пушинка, взлетал.
Поработав Каменщиком,
как приличный Племенной Козёл, он с
запрещено-секретных вещей, с Камня
Преткновения, не мало слизал.
Строго следуя
предписанию, Хряк не стал суетиться у
худого Заплота, но скользкую дорогу
предков не забывал. Как всегда, Боров в
Гору не пошёл и он её не обошёл, Хряк в
Землю углублялся и, как Свинья под Дубом,
её тихонько подрывал.
Проделав дырку под
Забором, переметнулся в Бизнес к
Поросятам, совершенно голым, и на всех
там наплевал.
Так он в Землю по Уши
зарылся, Зверюга хапнув всё, и что купил,
Гаденыш, нагло всем наврал и в подземелье
скрылся.
Слетел с катушек,
упал с верхов, сошёл с кругов, в Темноту
Незнания Истины забрёл и всё потому,
что уж не Свинья и пока что не Осёл. Исчез
из виду Божественный Лик, и Свин уткнулся
в Дебри Знаний, где ясно виден весь
Тупик.
Веками ты кричала,
и был не раз пример, что на тот свет ни
одна Душа ничего не забирала. Ты в Духе
как могла так помогала в свете Земных
дел, но где этот звук касался Головы у
Чушки был большой пробел. Не слышит и
сегодня не одна Свинья, что лень — это
в будущем пустая Голова, а обжорство
там где править будет Толстая Свинья.
Разве убедишь Свинью,
что дармовщина пагубна, а тунеядство -
безработица — будущая нищета. Много
тех, кого Лень поймала в свои объятия,
как Смерть сразит лентяев её Коса — им
не понять, что Смерти нет, она лишь
выдумка, но это весть сквозь Лень и Грезь
Мышления не долетит до Жизни Дна.
Но только под самый
конец всё понял Толстый Кабан и на весь
Этот Мир, в Тупике, как Жирная Свинья,
прокричал, : «бесплатный Сыр может быть
только в Мышеловке!», наконец-то поняла!
И рад бы Хряк вылезти
из под Земли, но не может: завязло Тело
по Уши в Грязи, и не пускают в Небеса
Хвосты. С чего начал, к тому пришёл, а
как Петушился, плакал, не хотел след в
след идти, но предки звали и разрывали
Душу не отмытые Грехи.
Хвост Хряка в Землю
врос — привязан он к природным ресурсам
и заморозил его Душу Мороз. Так заживо
прилепив себя ко Дну Жизни, ослеп Осёл
и оглох. С этих места все Чушки Этого
Мира, будут в следующем Времени Греха,
отскребать своих Поросят от Жизни Дна
и вытаскивать их на своих Горбах (смотри,
как сегодня) на Сухой Закон и из Грязи
Мышления до сегодняшнего дня. Потом
предстоит поставить их на ноги, завести
на Божий Закон, как родить заново, чтобы
на нём придать им Божеский Вид и так в
Рай привести за собой, и сколько же надо
времени, чтобы их Жить на Земле научить!?.
Посмотри,
на этого Толстого Воробья, корчит из
себя на своей Воробьиной Горе, даже
трудно поверить — Орла! и Белая Ворона
ему уже не нужна. Не видно из Земли этого
Жирного Кабана, одни уши торчат, и они
уже, как у Осла! Все этого Сатану бояться,
как Бога, а он не пискнул не разу - не
мычит и не телится, в рот воды набрал
что ли, Зараза!? Дурак, что сидишь-то? —
Дом Горит у самого Зада! Дощечку-то свою
включи, ну планшетку, ну таблетку, ну
айпедку, телефон наконец, чего ты там
ещё на вытаскивал из загашника своего,
чтобы приблизить сегодняшний день
рождения Сына твоего? Уши продуй (совсем
не пьёшь, завязал?), ну подари их тому,
кто тебя сегодня за них тянет. Весь
Информационный Мир кричит настоящее
Имя Сына твоего, тебе осталось Псевдоним
стереть с Лика его.
Продолжение
Сатанинская Жизнь
1-53
- 2 часть
Все информационные
материалы на страницах в Интернете и в
других информационных сетях, изданиях
под именем МАРИЯ ТРУБИНА - А.Д.КАМЕНЬ,
разрешается использовать всем с целью
познания и с целью финансовой выгоды
(издавать, продавать лично) только в том
случае, если к ним не будет каких либо
обсуждений и публичных комментарий (в
изданиях, в сетях массовой информации)
и с обязательной ссылкой:
"ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ"