суббота, 14 февраля 2015 г.

1-54 (2 часть) Что было, есть и будет всегда Мария Трубина


1-54 (2 часть)
Что было, есть и будет всегда.
2 часть

Альманах «Огонь» только в начале его изучения сложен для восприятия и понимания. Он как шипами впивается в Грехи Человеческие, пронзает Стыдом недостатки так, что Душа начинает шипеть, как змея. От каждого укола вспыхивает стыдом задремавшая или уснувшая Совесть, если она есть в Сознании. Стыдно, значит, Душа находится в рабочем состоянии, таким Людям не надо бояться Правды, надо идти в её ОГОНЬ. Только Совесть, как рулевой, интуитивно направит к Истине, проведя через Правду Рабочую Материнскую Мысль. Она и объяснит Смысл Жизни, всем, кто имеет для этого Качество Сознания - Вместилище (см. Библию).
Путь этот непростой, и для многих будет очень долгим. Всему своё время. Выбраться из Вранья, веками заваливавшего Грязью весь Этот Мир Информации, не каждому самому по-плечу.
Кто-то сразу своей Рабочей Материнской Мыслью войдёт в Правду, положив под ноги своим Детям альманах «Огонь», и из Последних поднимет весь свой род до Первых.
Но кто-то, уже сам идущий позднее, дойдёт (будет стараться помочь каждому) и он успеет устремиться к Истине, чтобы через неё перейти к Сути, но достичь конца её понимания не сможет, Хвосты не пустят. Упустив время сегодня, он не даст своей Родовой Нити подтянуться в Знаниях и Познаниях, и они не успеют развить Скорость Мышления до уровня понимая Правды и Истины; дорога к ним сегодня у того в руках, кто читает эту информацию, а вот, будет ли движение всего Рода по Лини к Божественной Мысли, как к Солнцу, или свалится с обрыва Родовой Линии снова в Пропасть Знаний и Опыта, как Библейские Свиньи, всё засвистит от того, кому брошен этот А.Д.КАМЕНЬ под ноги. Он упал, в одинаковых условиях, всем копошившимся во Вранье, в грязи Мышления, как в навозной жижи.
Если всё понятно так, что впереди всё ясно, надо Хвосты подтянуть, ну хотя бы не до своего уровня Познаний, но выше чем они сейчас находятся: помочь им вылезти из Грязи Мышления в Лужу, в этом и проявится Сила Духа, как Сила Ума самостоятельно мыслящего человека. Все, кто привязаны к вашему Образу Мышления Памятью, и находятся в вашем окружении или находились, есть ваши родственные Души. Как уже много раз сказано и подробно объяснено в первых книгах А.Д.КАМЕНЬ, случайностей в Мире Духа не бывает, там всё закономерно и устойчиво так, что непоколебимо и ортодоксально тоже.

Трудно, найти Сухой Островок, чтобы вытянуть самого себя из Свинства, но надо это сделать, иначе не выйти из заблуждения, не проснуться окончательно от Вселенской Спячки. И нет ничего в этой Жизни дороже, чем прорастание собственной Души, начало которой было положено в Землю, Родовыми Корнями, вот только там и можно найти сухое, плодородное, не загаженное место, туда и надо устремиться своим потоком Мышления. Какую глубину Познания о самом себе освоите, там и Судьбу себе новую начнёте писать, она будет у вас перед глазами вместе с собственным ДНК.
Уткнувшись в Сухой Островок, перелопатив своими Мозгами весь свой Род, вам предстоит подтянуть к этим знаниям и свой Хвост, который будет тащиться за вами родовой нитью, выстраиваясь друг за другом, слет в след по Скорости Мышления, а значит, и по качеству Материнской Мысли, работающей на Земле, как Душа. Мощной Родовой Силе Ума, способной самому, своей Мыслью войти в Правду, предстоит выйти из Свинарника, проходя через Понос Умников. Особенно он будет жестким, как Шовинизм, внутри родословной.
Поносить можно всё и всех, кто рядом, только свой понос предстоит из своего Корытца хлебать. Правду сказать надо, а она выжжет стыдом всю нечисть. Свинство, оно хоть и Свинство, но съедобной оказаться пищей для многих окраин. Целые населённые пункты, любители Сало, сегодня погрязли в Свинстве и хрюкают, хрюкают, а ведь сколько средств было затрачено на их бесплатное всеобщее образований!.. Но есть результаты: они уже умеют Мыслить и очень хорошо считать в уме. Эти Свиноматки успеют прикинуть, от куда они утекают, мечтая сплыть за Океан, держа в Уме, что до этого надо разобрать Забор и растащить Заплот по своим дырявым карманам.
У каждого свои судьбоносные задачи. Они, как не до рослые в Природе, не до воспитанные в Жизни, не созревшие в Мышлении, слабые в ориентации Поросята, наплюют и на блеют там, куда сплывут и куда их утянут скрюченные в злобе и завести Хвостики, чадящие сегодня в пространстве на искусственных Крыльях Мечты:; этой блевотины будет столько, что Сволочам мало не покажется. Скоты, успевшие сегодня запустить свои лохматые лапы в закрома Народные, будут у Разношёрстного Зверья учителями и Советчиками, но в конце концов, ближе к сегодняшним дням, их Задницы закидают своих протеже по родовой, кровной линии, шовиками, массово перегрызая им глотки на гильотине, вешая и расстреливая на площадях их отпрысков.

За границей Обетованный Земли, Рая не будет, там будет протекать Жизнь на низком Уровне Мышления, где рядом живущие, как волки, станут перегрызать друг другу глотки за породистую самку в их стаях. И когда им подбросят Паршивую Овечку, как Спасительный Круг, то они устроят за неё такую поголовную резню между собой, что их Сучки от безысходности в продолжении рода, на Луну завоют и разбегутся, как Шалавы, по всему этому Миру, Шавками вынюхивая в подворотнях хоть какого-нибудь вшивого Кобеля.
Конечно, тех, кто сегодня гол, как сокол, нечем Задницу прикрыть, стоит пожалеть, по-хорошему, указать им своё место в Природе, посадить их Задним Местом в Землю, так в трудах и заботах, через несколько веков у них отрастут Хвосты.
Не пройдёт не одного века, чтобы их Души Волной не поднимались в своих желаниях вернуться туда, где сало было по смешной цене и всё было таким бесплатным, что и на пол-литра хватало; Свобода была такая, что и на Бога можно было пасть открыть, а в Родовое Гнездо плюнуть. Каждому были открыты потребности, чтобы проявились способности. Вот так и был подготовлен сегодняшний день. Каждый как на ладони, а у некоторых вместо рук лохматые лапа, а ведь вообще их не было — не украсть не покараулить. Попробуйте сегодня стащить с дивана Зомби. У них нет ни рук, чтобы спастись из Ада Мышления, отключив себя от вранья, и нет у них Ног, чтобы бежать на Край Света, чтобы спасти своих Чад, погрязших в безделье и горящих стыдом за своих предков.
Родственные связи сегодня. будут, как не прочные семейные Узлы, обгорать в Правде,тянуться друг за другом к Истине, или же разрушаться, Пеплом падать на Дно Жизни. Падлы и Сволочи оставят след для возвращения, как дорогу, тому, кто не сможет сегодня их удержать в Родовой Нити. По этим скользким дорожкам пойдут они через Скотский Двор в Свинарник, в Незнания Правды и Истины, подчищать свои Грехи. По этому пути Падения, начиная с Обрезания, и будут работать все Души, кто придут в Информационное пространство Земли во время искупления Грехов. Уже много говорилось в книгах А.Д.КАМЕНЬ, что без Геры не обойтись. Пришло время для Воды Живой. Понятие смерти, как необходимости в трудах и в учёбе, должно пройти через Правду и открыть Истину. Сначала надо оживить, разбудить, почистить, помыть, поставить на видное место то, что спрятали далеко в Подвалах, закопав эту Земную часть Вселенной, глубоко в Землю. Кто к ней подойдёт первым по Скорости Мышления, и разумеется по физическим данным ДНК, того она Воскресит в своей неугасимой памяти; узнает в них своих Детей и родственников, а так же тех, кто к ним привязался всей Душой и Телом, горя Неугасимым Огнём в Памяти Народов.. К ней можно придти только по пути Любви к всему Человечеству, к своему Народу, к своим Родителям, к своим Детям и Детям всей Земли. Идите и вы обязательно придёте, другого Пути для начала Воскрешения нет, не было и не будет.
Уже были не согласные и пошли по Этому Миру с котомкой за плечами, своим путём, но так где вы?.. Что-то не видно ни Сатаны ни его Жены. Так конец Света же кто-то объявил, а Воскреснуть не Воскрес. Неувязочка у вас вышла, Бабки-ИЁжки. Назвались Груздем или Хрящом, а может ... … , так уж полезайте в кузовок, Бабки-Поварихи, Ведьмы Повитухи и все ваша нечисть Лесная.
Кстати, Машенька, ты бы слезла с Горба Медведя. Понятно: высоко сидишь, далеко глядишь, но ты так увлеклась своими пирожками, которыми кормишь весь мир, как Свинячьей Жратвой из одного корыта, что и не заметила, как у самой Ножки выросли и ты переросла своих учителей, стала, здоровой и жирной, как Чушка, ну, ладно ладно уж, как Большая Медведица. В тепле, да в сытости у Христа за пазухой, любое уродство можно искоренить, любую «неведому» Зверюшку в Человека превратить. Пожалела бы Мишку-то, старый стал совсем, носится по Небу, со своими хакерами как Архангел Михаил, всё хочет спасти свой Старый Мир. Но как это возможно, если его уже нет, на Дворе полная компьютеризация.
Если ты хорошо пошаришь у себя за спиной, так ещё и Крылья там найдёшь - не Искусственные, как Ступа и Метла, а настоящие, как сбывшаяся мечта, но, а куда лететь надо, уже знаешь, Бабки ИЁжки доложили.


Конец первой компьютерной книги А.Д.КАМЕНЬ, изданной в 13 альманахе «Огонь» под заголовком МАРИЯ ТРУБИНА — А.Д.КАМЕНЬ.

Все книги А.Д.Камень о том как понять самого себя и оценить. Через это осознать качество того Информационного Мира, в котором вы живёте - всё в нём - и Смерть и Жизнь Земная, и скрытая для понимания Жизнь Вечная. Надо пройти все Информационные завалы и очистить свой собственный Путь к Бессмертию своим Умом. В этом все секреты, спрятанные во Времени и генетические в том числе.

Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем МАРИЯ ТРУБИНА - А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации)  и с обязательной ссылкой:
"ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ"