Сатанинская
Жизнь
1-53 (15 часть)
15
часть
Фенотип
Свиньи
Земля, говорят, перенаселена;
Хрюкают Свиньи: кончается в Мире
жратва!
Нужна
в Модификации
глобализация:
Чушки визжат сощурив глаза!
Чушка — она же Свинья,
Долго может прожить без жратвы
и питья,
Её
беспокоит селекционная Модификация;
Знает тайну Освящённого Поросёнка
она.
И снова, как всегда, Время всё
перемелет и скроет земля,
Но до этого задремлет и спустится
Человечество до самого Дна.
И вот, Истина стоит на Пороге -
очищается Правда,
Сила Духа и Мысли для Воскрешения
нужна.
И трудится над генетикой Учёная
Свинья:
Фенотип есть - достигла Чушка
Человеческого образца,
Но Образа Божьего нет и Подобия
-
Внешне Человек, а изнутри Свинья.
В результате онтогенеза -
достигнута Высота:
Засветилось имя на пути из Грязи
в Князья,
Светит и поныне привитая к Небу
Звезда,
Кажется, не досягаема сегодня
она.
Чётко, по Времени, сложена в Роду
Мозаика:
Особь к генотипу привязана.
Чуда ждёшь, Чушка-Свинья?..
Вот, и Конец Света сама объявила,
однако, поспешила.
Но так в слепую... собрала же
Целое, синтез почти завершила.
Хвост к Небу подними... Очки с
Задницы сними...
К Земле наклонись, как в Зеркало,
в этот Камень посмотри...
Видишь, и Человеком стала, разве
не светишься вся изнутри?
Теперь всё просто, но если
светло...
Своих коротышек, Оле го-пептидов,
за заднее место возьми,
Головы их в Землю воткни и
проследи:
Под твоим присмотром вырастут
славно... - тебе же помогли.
Теперь-то ты видишь карликовость
в своей Информационной сети?
Как Мошкара к ней прилипли они.
Так это же протяже твои... а чьи?..
Может быть, поголовным просвещением
Большевики помогли?
Ах, Гиганты - Геракллы вы!
Ох! уж эти Васильки, Васеньки,
Васильки!
Много вас было в Чистом
Информационном поле, да вышли вси,
Испепелили себя под Солнцем вы,
В вашем Свете, как у Лампы,
обуглились Большевики,
У Лампочки их Чада-Меньшевики
сгорели, как Мотыльки.
Сегодня, на Свету, от смеха над
собой, дохнут Колорадские Жучки.
Где это видано, чтобы Корова
Летала?
Где это слыхано, чтобы Чушка
стихи писала?
Если проснулась Молодая Кобыла,
то в этот Мир посмотри:
Сняты Маски у всех, и стало видно,
что у Коней, в нечистотах Хвосты.
Вот, такой твой Хвост, Чушка —
Милая Гиппа,
Но, кто же ты? - себя обрети, Силу
Духа прояви, как Меланиппа:
В Небо с Земли, уже как Кобыла,
лети,
Треть Гадов своих за собой с
Земли подними.
Сама-то, если видишь это, значит,
уже стоишь - иди:
Силу Мысли прояви и так выходи
из Грязи.
По этому пути место Владыки Земли
Скифской укажи.
Но, а потом... вместе с ним в Рай
лети.
Вот такая в САЛао Мина просто
Херони:
Лететь пока не можешь — Грехи
тяжелы;
Не сладкая жизнь, получается,
если упасть до Свиньи,
Но так сама, Плутовка, попросилась
за Арона пойти.
Всё просто: для продолжения Пути
билет купи...
Колечко, что Плутарх, как Христос,
подарил, захвати,
Для полного завершения синтеза,
кого надо с собой возьми.
И
ещё: хватит уже, как Еврипи́д,
больше не ври!
Скоро сказка скажется, в
Информационной Сети,
Да
не быстро дело делается в Гомеостази,
Но и года не пройдёт, всё встанет
на Круги свои,
Через девять месяцев появится
нужный Китайский Гипо-фи-ози.
Продолжение
1-54
Из
книги А.Д.Камень
Все информационные
материалы на страницах в Интернете и в
других информационных сетях, изданиях
под именем МАРИЯ ТРУБИНА - А.Д.КАМЕНЬ,
разрешается использовать всем с целью
познания и с целью финансовой выгоды
(издавать, продавать лично) только в том
случае, если к ним не будет каких либо
обсуждений и публичных комментарий (в
изданиях, в сетях массовой информации)
и с обязательной ссылкой:
"ПОЗНАНИЯ
А.Д.КАМЕНЬ"