4
часть
Созвездие
4
часть Созвездие
31
альманах «Огонь» - 19 к. книга.
4
часть
По
Божьему Плану проходило, протекало,
пролетало Время Жизни на Земле. Полного
понятия этого Течения не будет, если не
коснуться своей Материнской Мыслью
Информационных Материалов первых и
последующих книг АД.Камень. Начало
понимания Смысла Жизни на Земле лежит
в понимании Время. Каждой Душе работающей
в Жизни, отведено «своё Время» для
накопления Духовных Сил, основа которых
Ум и его Создатель Материнская Мысль.
Качество
Мыслительной Энергии скрыто от Глаз
Материальной оболочки Человека (она
Душой связана с Сознанием Земли - как
это... - см. первые книги А.Д.Камень),
оно открыто для Глаз Материнской Мысли
— это Духовное Зрение, называется
Интуиция, наличие её в разной степени
является признаком Человеческого
Мышления и Человеческой Жизни в Этом
Мире, в отличии от Инстинкта (основы
Интуиции), неразвитость которого есть
признак Жизни Животного Мира.
Внешний
- Информационный, и Внутренний -
Интуитивный, Миры взаимодействуют между
собой, как неделимая часть всей система
Вселенской Жизни. Они не могут придти
во Время друг без друга.
Уходя
из Жизни Животное (имеется ввиду всё,
что не имеет возможности от природы
развивать Духовные качества) оставляет
в Земной Жизни Прах и Инстинкт; у него
тоже есть место для Ума — Вместилище,
но оно не может быть развито до Интуиции
— так было Богу угодно (начало Информации
об этом уже есть в первых и следующих
за ними книгах А.Д.Камень).
Уходя
из Жизни Человеческой, Создатель (вечное
уходит в Вечность) забирает с собой Душу
— Образ, как своё Качество, (см. АД.Камень
«Память», «Сознание») и оставляет свою
Оболочку, привязанную к Материи, ту
часть самого себя, которая уходит в
Землю как Прах.
Не
имеет значения как этот Прах упадёт в
Землю, для Души Человеческий привязанной
к Ангелам. Каждая её Пылинка, имеющая
связь с Мыслительным Энергетическим
потоком, развеянная по ветру, что Пушинка,
упадёт в Жизнь. Она Мыслью Ума будет
Летать над той Головой, куда придёт
Материнская Мысль её породившая для
Жизни в Материальных и Духовных условиях.
Не
имеет значения как Прах упадёт в Землю
для Человечества, не привязанного к
Ангелам: будет ли он сожжённым или
затоплен водой, засыпан ли землёй и
т. д., значение имеет Качество
Мыслительной Энергии Племя, к которому
эта Материальная, бывшая рабочая часть
Человека, была привита — примазана или
уже слита с Кровью и срослась с Плотью.
Мысль
из этого Мыслительной Энергии всегда
прилипнет, привяжется к Создателю — к
Материнской Мысли, с которой она уже
бала в одной связки в качестве рабочей
Мысли создававшей Идею Жизни на Земле,
или какую другую малозначимую
нежизнеспособную Идейку, бескрылую,
безногую и безрукую, что уже можно было
подбросить, как Свинью подложить в
Пастель.
В
истории Человеческой, посредством
Информационных Полей, по Времени
произрастали Души Качество коих имело
сравнение с Животном Миром.
Близкие
Души в своём Вселенском Развитии к Сыну
Божьему
по Крови одним Ребром касающегося
Человечества — это Высший Уровень
Мышления (Боги, Небо — Солнце, Голова)
и привязка к одомашненному чистому
Животному Миру.
Близкие
Души в своём Вселенском Развитии к Сыну
Человеческому,
привитому к Сыну Божьему одним Ребром,
а другим по Крови слитого с Человеком
с Большой Буквы — это Высокий Уровень
Мышления (Господь — Поднебесье — Звёзды
— Задница), и привязка к одомашненному
полу-чистому Животному Миру.
Близкие
Души в своём Вселенском Развитии к
Человеку
с Большой Буквы
привитому одним Ребром к Сыну Человеческому,
а другим
к
Герою Народному — это Низкий Уровень
Мышления, на нём Учителя светят своими
Умами в Темноту Незнания Истины. И таких
Светил на Земле множество. Они есть в
каждом Роду и в каждом Племени. Именно
эти Светлые Души освещают Дух Рода и
Племени, в котором трудится в Жизни всё
Человечество ради своей Семьи, ради
своего Народа, ради всего Человечества,
чтобы улучшить свои Духовные Качества
и перейти от Духа Земли Искусственного
Света к Духу Святому и это устремлённость
есть: Святой
Дух,
Земля, Солнечные
Блики —
Солнечные Зайчики — Хвост, и привязка
к одомашненному не чистому Животному
Миру, прикасающемуся к Свинарнику.
Время
отведённое Низам для накопления Сил
Человеческих подходит к Концу, так и
Свет Искусственный начинает затухать.
Перейти в Дух Святой можно только через
Огонь Правды. Предстоит каждой Душе,
уцепившись своей Материнской Мыслью
за Божий Закон и протянув свою Душу, как
Стальной Канат, через Пожарище Вавилонское,
выйти из него обновлённой и Бессмертной,
как Феникс.
Есть
у Человечества самый Низкий уровень
Мышления — Низший - Конец Хвоста
(Свинство) и его самый Кончик — Низменный
— Пустота — неспособность воспроизвести
себя в Жизни — не создать Будущее для
своего рождения, а значит, и места в Духе
Земли для Воскрешения. Низшие — Свинство
привязано к не одомашненному Дикому
Животному Миру, а это Сволочи, чья Душа
только в Зачатке. Сегодня их сбросит
Жизнь Земная в АД Мышления на самое Дно
Жизни и Свинство затопчет их как говорят:
«ниже плинтуса». В этом месте не движется
Мысль — Энергетический Мыслительный
Поток не касается этого Прокажённого
и заплёванного места тяжёлых и страшных
Грешников. В этих затхлых Местах они
гниют заживо и их даже в Рабы не берут.
(Об этом месте и почему там оказываются
особи в человеческом обличье, но нелюди
они и народы гонят их от себя как
Прокажённых, Информация дана в первых
книгах А.Д.Камень).
Казалось
бы уж и нет ниже человеческого состояния,
чем Заживо гниющая Душа, но ведь и здесь
кто-то помог этим существам туда упасть.
Они так тяжелы в Грехах и легки в
Энергетическом Мыслительном Потоке
Вселенной, что их Материнские не только
Пустые, но и Больные, Уродливые, Мыслишки
сами до самых Низов не долетят.
Эти
Нелюди будут привязаны к сгустку Ума к
Идеи, а у неё всегда есть место — Голова,
а в ней Материнская Мысль - Хозяин-Хозяйка.
Информация
А.Д.Камень, от самых первых её частей,
касаясь Материализации, ведёт к видению
Племенного Хозяйства Мыслей через
Животный Мир, и кто следует по этому
Пути должны уже подойти к пониманию
Время и самого себя в нём, а так же
приблизится к Смыслу Жизни.
Показ
Качества Мышления через Животное
состояние — это объяснение Мыслительной
части Человеческой Сущности, неразделимой
с Природой.
Средства
Массовой Информации, другими словами,
это Похлёбка Этого Мира, растекающаяся
по Каналам из одного Крыта, из которого
кормят почти всё мыслящее Человечество.
Есть
те, кто с удовольствием её поглощают —
за уши от Каналов не оторвёшь, а есть
те, что брезгливо относятся. Немногие,
кто стоят на Ступенях Умственного
Развития, но к ней не притрагиваются,
но видеть-то видят или натыкаются.
Поэтому и было сказано: нет сегодня
Людей безгрешных, и значит, Святых тоже;
когда-то Поварами были Святые. Сегодня
Поварята, что Массовое блюдо для Масс
готовят, уже имеют рецепт, как Идею, и
для Био-Массовки (Биоробот), а ведь это
Идея. Если есть в Био-Массовке хоть одна
рабочая Мыслишка, что к этой Идеи
привяжется, то она утянет и Идею и его
Хозяина-Хозяйку — Материнскую Мысль,
на тот Уровень Мышления, которому
соответствует эта экспериментальная
дрессированное Животное в человеческом
обличье — не Обезьяна ли эта? А Качество
Уровня Мышления её каково? Так ведь и
Кровинка в ней Человеческая... Чья?
Поставлен эксперимент, заработала
Мысль, привязанная к Человечеству,
значит, получила места в Духе.
Но,
а кто Био-Массовку будет поднимать в
Духе, приводить до уровня Человеческого
Мышления? Человеческая Мысль Вечна, а
Душа Бессмертна и такая тоже. Но не
соседи же ваши, что Землю пашут, будут
этим экспериментальным Уродством свои
Информационные Поля засаживать? Так
Смерти нет, а Зачаток Материнской Мысли
на Свет появился — куда его?.. и он такой
тяжёлый - недвижимый, а вот, родителей
своих узнает сразу. Экспериментаторы,
вместе падать в Ад будете с той Дикостью,
что к Духу Человеческому привязали. У
них Тяжёлые Грехи — так уж их Материнская
Мыслишка по Судьбе в Жизнь пришла - в
Пустой и Уродливой Душе, которую не одна
Голова к себе не подпускала, как заразу,
а вы же её умудрились привязать к своему
Большому Уму, и это тоже не случайно.
Если
в Вместилище вашем развит Ум, но Крыльев
Любви нет не к Семье, не к Роду и Племени,
не к Народу своему, не к Человечеству,
и на Божий Закон, как на Сказку, смотрите,
значит, и Бога не любите. Из Земли
Самородками с Божьей Помощью выходить
будите, чтобы хотя бы поверили ему!
Как
Великаны станете вы вытаскивать на
Своём Горбу тех, кого сегодня к себе
посредством своей Идеи привязали, но
будут ли они вас благодарить за это —
смотрите сами с кем и над чем трудится
ваша Материнская Мысль. Будущих своих
учеников и воспитанников оценить
успеете, а с родителями их уже знакомы,
коль подцепили эту Заразу своей Идей,
позволили ей примазаться или привязаться
к своему Уму. От чего уйдёте - к тому и
придёте, только в другом Качестве и на
другой Уровень Мышления, а начало будет
от той Материнской Мыслишки, над которой
работают все ваши Чувства сегодня.
Разве
не они Дух Создают для вашего Будущего,
привязывая вас к нему Памятью (Семейной,
Родовой-Племенной, Народной, всего
Человечества)?..
И
было сказано для Детей надо создавать
Светлое Счастливое Будущее, а они из
него вытянут вас к тому месту, где вы
Воскреснете.
Уже
не раз была убедительная просьба:
очистить свои Окна Информационные от
Низости Мышления и приготовить себе
выход в Мир Чистой
Правды
— Глухота!
И
подвижных век у вас нет и барабанной
перепонки, отсутствуют, так и плечевого
пояса не имеете, чтобы Детёнышей своих
хотя бы на плечах дотащить до Ограды
Рая. Не верите!?. А это потому, что только
себя слышите, но так и это уже что-то —
Змеёныши-то ваши и себя не слышат, но, а
вас то тем более. При такой-то звуковой
вибрации, при включенных на всю катушку
супер усилителей, кого можно услышать
— только себе подобных? А диа-па-зоны-то
какие —
объём,
охват: знаний, интересов предназначенных
для преобразования, передачи или хранения
величины (мощности, силы, напряжения,
звукового давления). И всё это отношение
точки однодецибельной компрессии к
мощности собственных шумов приёмника
и Фотографическая
широта —
характеристика светочувствительного
материала (фотоплёнки, передающей
телевизионной трубки, матрицы), а также
фотографического процесса в целом в
фотографии, телевидении и кино — вот
так представляет логарифм отношений
максимального и минимального возможных
значений величины входного
параметра
устройства или системы.
Наружное
и среднее
ухо (в том числе слуховое отверстие
и барабанная
перепонка) у змей отсутствуют, но они
ощущают вибрацию земли и звуки (хотя и
в довольно узком диапазоне частот).
Части тела, находящиеся в прямом контакте
с окружающей средой, очень чувствительны
к вибрации.
Благодаря этому змеи чувствуют приближение
других животных.
Вот
и вас они - ваши Чада без хребетные - не
имеющий твёрдости в характере, во
взглядах; беспринципные.
только так и услышат, где уж им Правду
о себе захочется узнать, а Чистая Правда
вообще спалит их до самых Корней, т. е.
до вас — на ваши Головы от них Пепел
упадёт... а на чьи? На Соседские, что ли,
что Землю в своем Огороде пашет? Так он
от вашего Дерьма от скребётся и от моется
- от вас... значит, и ваших Обезьян Безбожных
со своего Огорода, как Сорняк, выкинет,
Двор от ваших Чад-Чудил, прогоревших на
своей глупости, как Пепел, выметет и Дух
ваш Материалистический, Метлой выгонит,
Дом свой от ваших следов помоет и станет
жить поживать и Добра наживать... Вот,
не правильно вы подумали: не вашего
Добра-Дерьма Материального, как Зола-Зла,
а Добра, что от Любви к Любви в Семью
приходит и от Добра ждут Добра.
Когда
подойдёт Время по Божьему Плану и Конец
и Кончик Дракона привяжется к Корням
Дуба, прилипнет к Дереву Духа всего
Человечества, то полу-Дикие Племена
воспрянут Духом и их Головки станут
вставать на Ноги свои и, шатаясь, потянутся
к Солнечному Свету, что тоненьким
Лучиком, как Усиком, доставал до их
Макушек. За ними поползут на коленях
те, что будут под ними и потянут за собой
тех, кто ползал на брюхе под Хвостами
своих Племён.
Конец,
шатаясь из стороны в сторону, станет
привязываться к Шовинизму, а на трезвую
голову начнёт Зубами цепляться к Корешкам
Дуба, и липнуть к Дереву Духа, пытаясь
дотянутся до Человека с Большой Буквы,
и он потащит их в верха.
Кончик
будет лежать недвижимым на самом Дне
Жизни, захлёбываясь в Барде и Браги, по
самую Макушку погрузившись в Грязь
Мышления. Он с протянутой рукой за крохой
Правды, станет скулить и вопить на
обочине всех дорог, умоляя Святых спасти
хотя бы те Члены, что уже пытаются встать
с Колен на Ноги и примкнуть к Свободомыслию.
Это будут те Самородки, что не пожелают
сегодня встать на Божий Закон. Отринув
от себя Чистую Правду, замнив себя
всезнайками на Простой Правде Жизни,
они скатятся с Дороги в Рай на её Обочину.
Большие
Умы, что своей Головой достанут до Ранней
Утренней Звезды и
поверят в то, что Бог есть, останутся
на Развилки Дорог. Они Камнями и Столпами
Знаний Жизни будут лежать на Дороге в
Рай в Темноте Незнания Истины и Правды.
и освещать её Правдой Жизни.
Мелочь,
что не имеет даже Крохи Правды и далека
от Божьего Закона, утянет за собой в Ад
Мышления их Детище. Когда они полетят
на Дно Жизни, то Богов не увидят, а вот
Святые Души им Ручкой махнут, и за неё
Сильные, но холодные Умы ухватятся своим
взглядом и будут пытаться дотянуться
до этой Ручки, как до Пера.
На
первых Вехах Истории в Чёрном Рабстве
они станут царапать своими Грязными
Когтями по Дну Жизни и рёвом и криком
умолять Святых о Спасении их из Ада
Мышления. Чтобы дотянуться хотя бы до
Мизинца Святого, надо чтобы он сам
протянул Руку, на которой будет лежать
Перо Жар Птицы или Пушинка от Петушка
Золотого Гребешка Масленой Головушки,
что смогла бы нарисовать Горошину, в
которой будет светиться Божественный
Смет Ума, хотя бы как Солнечный Зайчик
— отражение от Солнышко.
Кончик,
а не Конец был привит к основному Корню
всего Ствола, что Макушкой Головы своей
доставал до Ранней Утренней Звезда и
Кровью привит к Ангелам слитым в одном
Мышлении с Богами.
Этот
Стволовой Корень уходил в Глубь Времён
и касался Дна Жизни, подавая через него
свой Свет Ума до самого зарождения Мысли
Человеческой.
Два
Канала Духа стали расти вверх — тянуться
к Небу - из Земли, прорастать в Пространстве
Земли, устремляясь дотянуться до Звезды,
чтобы с неё улететь к Солнцу.
По
двум Каналам Духа поднимались Души из
Ада Мышления: одни хватаясь за Конец, а
другие за Кончик.
Кончик
с Божьей помощью вытаскивал в Народы
Самородки, которые сегодня и подставят
свои Богатырские Героические Плечи под
Новый Мир, что будет строится на Земле,
после Пожарища Вавилонского.
Низа
будут приплетать к себе из Ада Мышления
ту Нечисть, что была ими отрезанная, как
Библейские Свиньи, (что и в сегодняшние
дни) и брошенная в Ад Мышления. Они как
Пустая часть налипшая на Тело Дракона,
прицепившаяся к самому Кончику Хвоста,
Ничтожество, было отринуто всем Племенем,
но осталось в их Поле Зрения, как Тёмное
Пятно — дыра зияющая подисподний.
Если
прилипло это Моральное и Нравственное
Уродство, как Банный Лист, оторвал от
себя, очистился, да умылся слезами, но
разве уйдёт эта Дрянь из памяти бесследно,
пятно, как синяк, да оставит.
Но,
а если Кровью примазаны Души, или привиты
к Пустоте, к Нечто, к пустому месту во
Вселенной?.. Добровольно отказались от
Деторождения, резко сменив ориентацию
эти Нелюди даже ещё. Не в Светлое
Счастливое Будущее направила себя их
Больная и Уродливая Материнская Мыслишка,
а прямо в Ад - на самое его Дно Жизни, а
там под Задницу безногим и безруким
Сволочам, разве зарастёт рана в Душе?
Вот, и сегодня, уже не удержать этих
Уродов в Божьем Свете, да они к нему и
не приблизятся, значит, не опалит их
Огонь Чистой Правды и не сгорят они от
Стыда, а живыми упадут в собственные
могилы. Будут знать эти Поганые Твари,
«как это Смерти нет в Жизни», но уже
ничего не успеет сделать, чтобы создать
в ней место, для своего Будущего.
Поднимаясь
по Дереву Духа всего Человечества,
Голова Конца встанет на свои Две Ноги,
и уже сможет руководить Низами осознанно,
не опускаясь, как сегодня принято
говорить: «ниже плинтуса» перед своими
Детёнышами, что, как Сплетни, будут
ползать по Земле. И после этого они
начнут быть учителями для своих Детей,
а не дойной Свиноматкой.
Головы
Кончиков привяжутся к их Заднице и
начнут у них Учиться Жить.
Продолжение
5
часть Созвездие
31
альманах «Огонь» - 19 к. книга.
Все
информационные материалы на страницах
в Интернете и в других информационных
сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ,
разрешается использовать всем с целью
познания и с целью финансовой выгоды
(издавать, продавать лично) только в том
случае, если к ним не будет каких либо
обсуждений и публичных комментарий (в
изданиях, в сетях массовой информации),
приобретены авторские права и с
обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ
А.Д.КАМЕНЬ" mariatrubina.com