воскресенье, 30 августа 2015 г.

Школа Святого Фомы Альманах «Огонь» 10-1 (22) — 7 часть google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de

Альманах «Огонь» 10-1 (22) — 7 часть
Школа Святого Фомы

10-1 (22) — 7 часть
Чтобы найти себя в Информационном Пространстве - на Пути в Небо, надо задержаться, хотя бы на одну Земную Жизнь в Раю. Он должен быть выстроен по Правде вашими Мыслями в Темноте Незнания Истины, а не во Лжи и во Вранье, как в Грязи Мышления.
Вот, поэтому уже достаточно долгое время Альманах «Огонь», касаясь Лжи и прижигая её Стылом, объясняет, что тот, кто Неправду создаёт в Информационном Пространстве, не пытаясь узнать хотя бы Простую Правду, он выстраивает направление в своё личное Будущее и своим Кровным Детям, а не соседу и тому, кого хочет утопить в Грязи Мышления, как в Грехах. Не услышите сегодня, сгорите от Стыда завтра и уйдёте в небытие так, что не только вся Родовая Нить, но и Кровные Дети не будут знать, где могилки ваши.
На Свету Истины, никто не полезет в ту Грязь Мышления, которую вы создали, кроме ваших близких родственников.
Это они имеют Качество того Вместилища, которое вы им передаёте сегодня по свой Родовой Нити, куда обязательно будут прилипать ваши мелкие, грязные и бездомные Мыслишки.
Они станут лезть в Головы в Родовых Нитях к тому, кто привязан Кровью к породившему их.
Кто их приютил сегодня и не сжёг в себе самом, не взяв в своё Вместилище Правду и не встав на Божий Закон, а просто, как ему кажется, выкинул Глупость из Головы, то они будут липнуть к этой Голове, как Банный Лист, и навязываться на достигнутую Чистоту и Высоту, марая Чистое Тело Души и стягивая Материнскую Мысль на Низ Мышления.
Кто породил их сегодня тот от них не отвяжется в Будущем — всех их надо будет посадить в Землю (в Земное Сознание), вырастить, поставить на ноги свои, чтобы они могли ходить сами из Головы в Голову. И когда, вами рождённые, Мысли наберут Высоту Мышления, тогда взлетят они в Небо и уже не будут прилипать к Пустым Головёнкам, а как Ангелы, станут спускаться на Землю к своим Детям для того, чтобы помочь им вырастить их Детей.
Вашим Кровным Детям предстоит привязать себя к Вашему Образу Мышления, как к прародителю и цепляясь за ваши Плоды Ума, оставленные на Земле, как Оплот для них, вылезти со Дна Жизни и, пройдя ваш Путь в Грязи Мышления, отмыться от неё.
В Информационной Грязи, где сегодня прибывает большая часть всего Человечества, копошась в Грехах, как в Противозаконности Божьей, можно очистится только Правдой.
Все останутся в том Информационном Поле, как в своём Духе, в котором находятся сегодня.
И вот, вам ваш выбор — не Божий, а ваш (Бога вы не видите и не знаете, хорошо, если верите в него и ему), который даётся только один раз во Вселенном Измерении. Смотрите, что выросло на вашем Поле (то, что вы Мысленно видите в своём Поле Зрения) в Темноте Незнании Истины: поднимайте с Земли, очищайте, отмывайте, определяйте, в каком Качестве с этими Мыслятами будете писать свою Новую Судьбу и с ними Жить, в каждой Доли от неё.
Что видите, с тем и предстоит вековать в Будущем. Успеете очистить своё Место от Грязи Мышления, будете в этой Чистоте не Куковать, а Жить по Человечески, но если не успеете, придёте снова в следующий раз - в эту же Информационную Среду. В ней вы станете пожинать те Плоды вашего Ума, что оставите сегодня. Если не осознаете Свою Судьбу, не выведите её по Прямой Правде, то Кривая всё равно приведёт вас к этому месту, потому как ваши Мысли привязаны к нему Качеством вашего Мышления, а оно зависит от Качества вашего Вместилища, которое предаётся вами в Будущее только по Крови и никак больше.

И будут Слепые бродить по Жизни с протянутой рукой, и будут Глухие и Слепые гнить заживо в Проказе, как проклятые своими Родственниками, за то, что сами они увидели, услышали Чистую Правду и призыв встать на Божий Закон, очистится от Грехов, как от Грязи Мышления, а им не сказали. Вот они вам Хлеба не подадут, а сто грамм нальют, чтобы вы спелись и, как они сегодня, в угаре и Барде, не увидели и не услышали, того, кто пытается вытянуть их на Сухое Место.

Но, если так: по большим счетам, с Высоты высоко сидящих и с Высоты далеко глядящих, положа руку на Сердце (есть оно у вас?) не лежите ли вы на пути этого Камня, как Гнилые Пни? А почему? Вот, совершенно правильно, потому что срубили вы Сучок, на котором Сидела ваша Галка — Сорока-Ворона. Остался он от той Ветки, на которой сидела Рус-алка. Ветка сама, вместе с ней, пригнулась к Земле и, дав Корни, она сама же и обрезала себя от Дерева Духа. Но, а ваша - то - Сучара, та, что, как Сатана и его Жена, даже не удосужилась на Землю взглянуть и нагадила под себя столько, что только по этому Дерьму сегодня и сможете вы, ступая в её Следы, на Землю спуститься.
А кто будет всё, что вы нагадили, убирать за вами? Народы ваши!?. Где вы видите Народы?Вы же их в Люди вывели, а другие сами - по их следам, уже в школу ходят. Среди Разумного Человечества — поголовное, обязательное образование уже давно норма.
А Люди - это не Рабы и они уже знают, что можно Жить по Человечески. Им-то всего-то осталось встать на Божий Закон и они на Пути в Рай, а вам-то сколько надо времени, чтобы разобрать то, что вы нагороди на Дороге к Божьему Закону, прикрывшись от него Конституцией и Атеизмом, и другими Н-измана (Низмами)? Так ещё надо и в Рай пройти, очистить туда себе Путь, на котором навалили ваши неразумные Чада-Воротилы.
Но, вот, уже можете начинать писать свою Судьбу. Может быть, Народам своим поклонитесь, чтобы они помогли вам? Да услышат ли?.. вы так высоко залетели в Небеса на Искусственных Крыльях, что сами себя не слышите?
Делая Первые Шаги к самому себе и в сторону Рая, вам понадобится Свет вашего Ума и та самая Звездочка, которая должна лежать в вашей Тумбочки, хотя бы Октябрятская, которая была получена вами от самой Последней Надежды, как символ того, что вы вылезли из Земли, устремились на Тропу Просвещения и сели за Парту, чтобы к сегодняшнему дню научиться слушать, читать и писать.
Со Звездой во руках - вот по этой Тропе, а не по Жиже Навозной и по Грязи Болотной, надо будет и придти к самому себе, находя Дорогу к Знаниям по Правде и от неё выстроить Путь по Истине к Познаниям.
Может произойти и так, что в вашей Тумбочке вы обнаружите полный набор Звезд, который освещает не только Дорогу всей Родовой Нити, но и весь Земной Путь вашей Родовой Линии, касающейся своей Головой Луны всем Племенем.
Может и такое случится, что Путь всей вашей Родовой Линии скрыт в Полной Темноте Незнания Истины, а на вашей Родовой Ните не на Заднице, не на Хвосте нет не одного Светлого Места, даже Солнечный Зайчика туда не запрыгивает, а Светлячок гаснет и тонет в сырости вашего Мышления. И нет в Информационной Среде Света в том Месте, где обитает ваша Материнская Мысль и трудится, как Душа, в Жизни Земной — Тёмная Душа.
Свет Души нужен, чтобы примазаться к Свету Ума самой Последней Надежды, которая прицепила к своему Образу Мышления, все Низа и вытащила из Полной Темноты, как из Рабства, к Правде. Усадив Материнские Мысли, способные к самостоятельному Мышлению за Парту, она дала время и возможность каждой научиться слушать, читать и писать.
Продолжение 10-1 (22) 8 часть
Опубликовано в Интернете с 18. 08. 15 - (читать с первой страницы, как обычно)
Школа Святого Фомы
Альманах «ОГОНЬ» - 21 МАРИЯ ТРУБИНА — А.Д.КАМЕНЬ.
Десятая компьютерная книга (электронная) издана в 22 альманахе «Огонь» под заголовком «МАРИЯ ТРУБИНА — А.Д.КАМЕНЬ» (Начало в альманахах с 1 по 12 — у них нет компьютерного варианта, но отдельная информация из них взята; с 13 альманаха начинается компьютерная версия книг А.Д.Камень)
10— номер книги;
1 — глава книги;
(22) — номер альманаха «Огонь»
Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем МАРИЯ ТРУБИНА - А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо исправлений, обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации)  и с обязательной ссылкой:
"ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ"
trubamariani.blogspot.de/