2-3
(14) Альманах «ОГОНЬ» - 14 МАРИЯ
ТРУБИНА — А.Д.КАМЕНЬ.
Выродки
В
14 альманахе «Огонь» был задет очень
распространённый грех в сегодняшние
дни - Обжорство, как первый признак Лени.
Лень
— это понятие очень сложное и одним
касанием его не уничтожить, потому как,
она и есть основа всех грехов и кличут
её иногда «Матушка Лень». Именно в ней
зарождается Материнская Мысль, которая
имеет права на Жизнь на Земле, как Душа.
При первом появлении на Свет Божий,
Мыслишка не может самостоятельно
передвигаться, пока не наберётся
Жизненных Сил.
Именно
борьба с Ленью, преодоление недвижимости,
даёт Духовную Силу и и силу физическую.
Из всех грехов, которые зиждется на
Лени, Обжорство это самый простой, можно
сказать: «грешок», от которого избавиться
можно за несколько лет, но есть такие
грехи, которые были воспитаны в семье
и привиты с молоком Матери, это Жадность
и Зависть. Основа этих черт характера
не преодолимая Лень родителей под
заголовком «накопить больше, чтобы не
работать». Так и вся Цивилизация выстроена
именно на этой идее. Освобождая людей
от работы в Природе, Цивилизация втянула,
как пылесосом, в систему, устройства
Этого Мира, которая всегда была, и сегодня
она есть, как наглядное пособие, и всегда
будет, как Момент Вселенной, для обновления
Мышления всего Человечества. Отрывая
человечество от Природы, эта система
не могла её не разрушать и не могла
оставить Качество всего Человечества
в том состоянии, в котором оно было
создано для Жизни на Земле в ладу с
Природой. Меняя состояние Земной
Поверхности, Человечество меняло и
самоё себя, посредством Информационного
пространства Земли. В первых книгах
А.Д.КАМЕНЬ было дано направление для
изучения Духа. Не изучив свой собственный
окружающий мир, не определив его Качество,
не углубиться Материнской Мысли
в
не бытье - к Корням своего зарождения,
а значит, не выйти из сегодняшней Системы
устройства быта, жизни во времени.
Лень
- это не просто слово, обозначающее,
когда ничего не хочу делать - это грубая
низменная Информационная Ткань, состоящая
из Нитей всех жизнеспособных Человеческих
Родов.
Из
Единого Пучка, как из Солнца, Нитями
Света, спускаются на Землю Материнские
Мысли, чтобы в её Почву посеять, разумное
или не разумное, но уже способное
двигаться из Головы в Голову, и почвой
этой является Лень. Посеянному или
Упавшему, надо накопить столько Силы
Духа, чтобы подняться по нему в Небеса
— к Солнцу. Если Родители уже имеют
столько Духовных Сил, чтобы удержаться
у Солнца, то по их Нити и Дети, достойные
их по Качеству Уровня Мышления, туда
поднимутся. У таких родителей очень
хорошее Духовное Зрение, они всегда
держат в своём поле зрения не только
весь свой Род, но и видят Будущее своих
детей и внуков, и как правило, они учат
строить светлое, понимаемое Будущее
тех, кто их окружают.
Как
у всякого плетения есть начало — Нить
и от её Качества зависит Качество Судьбы
всего Родового, но не всегда Семейного,
Полотна.
Родовая
Нить может существовать сама по-себе в
Информационном пространстве Земли, но
проявиться в Жизни она может только в
том случае, если энергетическая волна
Материнской Мысли из этого Рода и
Племени, работающая на Земле, как Душа
в Лене, коснётся её Качества, привяжется
Качеством свой Души к Уровню Мыслительного
Энергетического Потока всего этого
Рода. Это соприкосновение создаёт
вспышку и в Пространстве Земли, появляется
новая Жизнь. Она нужна чтобы улучшить
Качество Нити, которая свита в один
Канат, Душами, получившими Знания и Опыт
из Жизни на Земле, поднимая себя из Лени
в глазах, окружающей её среде. Эти Опыт
и Знания, как энергетический сгусток
от каждой Души, не видимый, не всегда
объяснимый, называется Интуицией. Именно
за Качеством этого Человеческого
состояния Души — Силы Интуиции, и
спускаются все родовые Нити во Время
Греха. Только это Качество, если оно
есть, может вытащить родовые Хвосты из
Грехов, а Хвостики, обрезанные (см. как
будет в сегодняшние дни) и упавшие на
Дно Жизни с обрыва Родовой Нити — в Ад,
поднять до осознания своих Грехов.
Все
Родовые Нити, привязаны в Информационном
Мире — к Богу, в Материальном Мире к
Солнцу. Качество всего Рода зависит от
места под Богом и от длинны Материнской
Мысли, в которую вплетены рождённые её
Мысли.
Длина
Нити в Информационном Мире, не угасшая
в Памяти и сегодня - это и Высота Мыслей
всего Рода (что такое Память см. первые
книги А.Д.КАМЕНЬ).
Величина
Рода не оборвавшая в Памяти свою связь
с Прародителями и Родителями — это и
Сила Духа всех Нитей этого Рода.
Отсечение
Родовой Нити осознанно — это понятия
полного осознания нарушения Качества
Родовой Нити, угрожающее Качеству всего
Рода и Племени, которое исправить уже
невозможно, но это ещё не пресечение
Рода.
Древнерусские
Маги, принявшие на себя Генетику от
Жрецов, охранявших Повитух, стоявших у
чистоты Рода, не только знали значение
качества всей Человеческой Сущности,
но и весь Путь его во Вселенной лежал у
них на Ладони. Этот Путь не мог быть
нарушен изначально, так как сам Человек
был создан по подобию и образу самого
Бога и всё его создание тянулось из Его
Сущности (подробно см. первые книги
А.Д.Камень).
Привязка
Души по Родовой Нити к некачественному
отростку Духа, приведёт к отсечению
Родового Хвостика, который невозможно
будет вытащить из Грехов (см, как это
будет происходить сегодня). Новые
народившиеся Мыслишки, как Души, безрукие
и безногие - Зомби, движутся сегодня
огромной толпой между двумя колышками
поспать и поесть, но они движутся, а
сколько тех, которых поднять со смертного
ложа (дивана) невозможно, и так же
невозможно отключить их недоразвитые
Мозги от Накопительства. От телевизора
можно отключить — от Накопительства,
которое греет их холодные Душу на
смертном ложе, нет. Зависть и Жадность
въелись в их Души так, что они должны
переродиться и получить новые Знания
и Опыт Жизни. И это произойдёт в Качестве
того Информационного Мира, которое они
создали сами и находятся сегодня в нём,
как Свиньи, увязнув по самые Уши.
Они
не услышали Религиозные учения, которые
твердили им Учителя Жизни, объясняя
Заповеди Божьи разными словами и на
разных уровнях Умственного развития,
что приходит Душа голая в Этот Мир и
уходит голой, ничего туда не заберёшь.
И ведь понимали когда-то люди это. Может
быть сегодня Религиозные Глашатаи
перестали слышать Бога, сами погрязнув
в Накопительстве, превратились они в
Жирных Чушек, заслоняя своими Тушами
настоящих Учителей Церкви, из последних
сил старающихся затянуть Грешное
Человечество на Божий Закон?
Но
так докажите сегодня своим ученикам,
почему Туши ваши жирные, откормленные,
как у Свиней, в то время как дети в ваших
(именно в ваших родовых) Племенах с
голоду умирают? Особенно стыдно должно
быть тем, кто сидит в Золотых Клетках и
уже не только ни талдычит Божий Закон,
как Попугай когда-то, а топчет его, как
подстилку для Скотов, сидящих сегодня
своими Жирными Задницами на альманахе
«Огонь».
А
что не предупреждали о Пожаре?! и о том,
что горите уже, было достаточно убедительно
сказано! Обезьянник хоть успейте
выстроить для своих голых красных Задов,
Чушки поганые! Обгадили все Подступы к
Сыну Человеческому! Такой вонизм — не
проехать, не пройти!
Да
вы ещё и слепые: не на тот счётчик
смотрите! На временной надо смотреть,
а не на тот, который посещаемость сайтов
показывает.
Совсем
считанные минуты остались до Рассвета,
когда вы снимите с себя вышитые распашонки
и кружевные ночные сорочки. Но, а если
там ВШИ по голым, жирным тушам бегают?
но а если Гнида на Лбу сидит, вместо
ранней Утренней Звезды? но а если Змея
на Шее весит, на месте Креста Спасения?
Так
в чём вы сегодня собрались встречать
Сына Человеческого? Что надето на вас
сегодня? И узнает ли он вас в таком-то
виде?
Но
так ещё одна загвоздка: в Клетку-то вас,
как ручную, говорящую Птицу посадили и
возложили Сан на вас Ангельский: учить
и помогать бедным людям, но, а сегодня
посмотрите на себя со стороны. Красота!
Чисто Павлины, и поёте, наверное, под
фонеру!? Но и это ещё не все ваши
неприятности: как выбираться из Золотых
Клеток будете с таким лишним весом: с
Жирными Задами и Грязными Хвостами? —
Очень Грязные! Вот поэтому вам было
сказано: надо на счётчик смотреть,
который время отсчитывает, а не тот, что
за посещаемостью наблюдает. Как бы снова
перед вашим носом Ворота в Рай не
закрылись!
Большинство
сегодняшних Живых Трупов не смогут
расстаться со счастьем Накопительства,
в которое их погрузили Зависть и Жадность
(в книгах А.Д.КАМЕНЬ идёт разговор только
со здоровыми людьми).
Если
вам говорят Учителя, что Гордыня —
самый страшный грех - это когда я умный,
а всё, что другое не может быть умнее,
то они правы, но они же не договаривают,
что именно Умственная Лень мешает
развиваться дальше всей Человеческой
Сущности, увеличивать Скорость Мышления.
Самый страшный Грех не у простого,
человека, который сегодня приобрёл
какую-то свою Высоту Мышления и боится
её разрушить, а тот, кто залез на чужую
высоту и, прикрыв свою бесстыжую Морду
Библией, не только сам, как Лицемер,
стоит перед Богом, но закрывает дорогу
к Умственному развитию тех людей, кто
делают первые шаги к Церквам. Как Идущий
к Богу сегодня встанет на Божий Закон,
если не умеет читать и писать? Да, были
времена, когда Знания и Познания
передавались по Родовой Линии Сильнейшей
Материнской Мысли. Она их привязывала,
как Повитуха, ко всему Роду, но сегодня
Конец Времён. Если Человек стоит на
Божьем Законе и не отступает от него ни
на одно слово, разве страшен ему Сатана,
и разве не сгорит в окружающей его
атмосфере информация, пытающая утянуть
его Мысль в Грех? Какая бы информационная
Мразь не прилипала к нему, разве его
Думы не справятся с ней? Но Божий Закон
надо учиться читать.
Со
многими Грехами можно справиться и так
оно и будет у тех кто услышит призыв
пробуждению от Вселенской Спячки.
Высочайшим Мыслям сделать это будет
просто — у них ничего нет, они всё отдали
своим Народам. Высокие Мысли замараны
в Грехах — чумазые, как Черти, сожгут
они свою Матрёну, как Морону, сбросят с
себя маски, отмоются от Вранья, Жадности
и Зависти и примкнув к тем, кто Воскреснут
сами и пойдут за ними в Рай след в след.
Тяжело
придётся к Богу тем, кто увяз в
Накопительстве. Если Гордыня самый
страшный Грех, то Зависть и Жадность
самые Тяжелые Грехи. Это та тяжесть,
которая и будет отрезана Родами — это
то Свинство, которое уже проникло своей
кровью в Родовую Нить и пустила там
корни. С таким Сорняком не то, что в Дверь
и Ворота Рая не пройти — Огонь Стыда
сожжёт дотла, но и за Забором не примут,
выкинут, как Сволочей, на общую свалку,
как в Ад. Но и это ещё не конец мучений
и страданий, от туда последней Тварью,
Пиявкой, можно к Горему прилипнуть.
Ад
— это то место, где Сволочи не считают
Мразь за Сволочей и каждый из них топчет
её как хочет и плюёт в её бесстыжую
Морду, отказавшуюся сегодня по собственной
воли рожать детей, сменив свою ориентацию,
отклонившись от пути продолжения Рода
Человеческого. Погружая себя в полную
Лень и Накопительство, как зародыш
Материнской Мысли, загнивший и не
прижившейся в Человечестве, с оборванными
Родовыми Нитями, Последняя Тварь будет
получать Знания и Опыт Жизни там, где
ничего Человеческого нет. Если Сволочей,
бросающих сегодня своих Чад, станут
вытаскивать из Ада Мышления их Дети,
беря на себя тяжесть Грехов своих
Родителей, то Твари Падшие - Последние,
будут крутиться в Аду, как Ужи, на
сковородках, выжигая свою Проказу не
на «солнышке я лежу и и на солнышко я
гляжу», а под раскалённым натуральным
Солнцем в Образе Обезьяны и в Сознания
человека разумного, знающего, что Смерти
нет и надо жить дальше и всегда. Конечно,
когда эти Твари выйдут в Люди, то будут
всем доказывать, что Человек произошёл
от Обезьяны, и конечно, найдутся те, кто
им поверят; они же их обрезали когда-то.
Вот и сегодня, эти бывшие АФЫ (АФОНИ),
обрежут, так же, как их когда-то, бесстыжую
загнившую Веточку от своего Рода. Дорога
Духа - она Вечна, и не прерывается никогда.
То место, где Ветвь дала Корни и была
срезана, как загнившая, должна вырасти
полноценная Родовая Ветвь, которую
потом всем Деревом Духа, как Еву, прижмут
к Земле, чтобы она укоренилась и дала
Корни. И тоже надо время, чтобы из Земли
вышел Отросток, способный выжить в любых
Информационных условиях. И Вселенная
это Время даст.
Не
хотите сегодня почву для своих Чад
создать - благоприятную для роста ваших
Детей в следующем Грехе, вы, — там на
Верху!? Или вы так высоко взлетели и так
вас Гордыня окутала, что просто уверены,
что Смерть есть, а там, хоть трава не
расти?
Вот,
видите как: лазите по чужим столам,
заглядывайте в чужие компьютеры,
царапайте своими когтями по чужим
страницам, зачёркивая Правду, как у себя
дома, так вы заняты, не вашими умственными
делами, что и о своих выродках подумать
нет времени.
А
разве они не вырождаются?.. Падать-то
куда будут? Если нет сил положить под
них Божий Закон, хоть Соломку бросьте
— в Природу-то их вогнать есть ещё время
и силы найдутся, коль Руки ваши так
длинны (осталось что-то от Долгоруких),
что вы позволяете себе сувать свой нос
в столь жаркую, горячую Информацию, как
альманах «Огонь».
Даже
захотите, то уже не успеете очистить
своих Чад от Зависти и Жадности. Если
всей Родовой Нитью привяжитесь к Дураку,
всё равно не отмоетесь от Накопительства,
потому как и вы в этом Грехе по «ниже
пояса». Сами встанете на НОГИ СВОИ, а
Чад своих поднять не успеете, сгорят
они за вас от стыда. Не постелете им
Соломку сейчас, упадут в Грязь. Осознание
и понимание Смысла Жизни придёт
обязательно и до Верхов Огонь Вавилона
полыхнёт и до всех Уголков Земли достанет.
Падать в Грехи под своё вырождающееся
сегодня поколение, будете не вслепую,
упадёте осознанно, как Лебеди с Камнем
на Шее. Будите вы у них как костыли, а
они будут затаптывать вас в Грехи ваши
и свои. Потом не спрашивайте: почему
Доля вашей Жизни такая, что нервы не
выдерживают от накала отрицательных
страстей? Но коль так спокойно сегодня
относитесь в будущему своих Чад, значит,
нервы есть, а вот, качество у них, как у
Зверя, не Душа работает, а Инстинкт.
Продолжение
2-4
(14)
Накопительство
Вторая
компьютерная книга (электронная) издана
в 14 альманахе «Огонь» под заголовком
«МАРИЯ ТРУБИНА — А.Д.КАМЕНЬ» начало
публикации 16 02.15
Все информационные
материалы на страницах в Интернете и в
других информационных сетях, изданиях
под именем МАРИЯ ТРУБИНА - А.Д.КАМЕНЬ,
разрешается использовать всем с целью
познания и с целью финансовой выгоды
(издавать, продавать лично) только в том
случае, если к ним не будет каких либо
обсуждений и публичных комментарий (в
изданиях, в сетях массовой информации)
и с обязательной ссылкой:
"ПОЗНАНИЯ
А.Д.КАМЕНЬ"