среда, 6 сентября 2017 г.

3 часть «Где жил Дьявол, где живёт Сатана и где будет жить Антихрист... да куда же спрятались Маслята?» 39 альманах «Огонь» - 27 книга (из книг А.Д.КАМЕНЬ) google.com/ МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de https://www.facebook.com/Mariatrubi




3 часть «Где жил Дьявол, где живёт Сатана и где будет жить Антихрист... да куда же спрятались Маслята?» 39 альманах «Огонь» - 27 книга (из книг А.Д.КАМЕНЬ) google.com/ МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de https://www.facebook.com/Mariatrubi

Этот информационный материал
альманахов «Огонь» будет вести к пониманию «Где жил Дьявол, где живёт Сатана и где будет жить Антихрист... да куда же спрятались Маслята?»

Повторение напечатанного материала в первых номерах альманаха «Огонь».
1-45 в 3 частях
1 часть (1-45)
Сино́псис
Отступление от КАНОНА велось постепенно и строго было привязано к Канону.
Понимание в Раю Жизни Земной, переходящей во Временные Рамки, не могло в одночасье вписаться в понимание Низости Мышления — Слабоумия, требовалось Время. Чтобы вытащить из Земли, Моральных и Нравственных Уродов, осознавших свои Грехи, поднять их с Колен, на которые они встали (см. как встанут сегодня), нужен был плавный переход к более низким моральным, нравственным, духовным требованиям. Предстояло ослабить (не изменить) Канон для тех, кто не мог разогнуться от ноши Грехов. Они лежали не только на спине Грешников, но и Род нёс на себе тяжесть их грехов, оставляя всё Племя в Темноте Мышления без Правды — в полной безграмотности, и в тяжких физических трудах, только за то, чтобы не сдохнуть в голоду.
Никто из тех, кто сегодня возьмут в голову Правду и придут своим Умом к Истине, не считали их за Людей и не питали к ним не малейшей жалости, даже как к Обезьяне, потому что (см. как сегодня будет происходить), они не только лишили (и лишат, как сегодня) возможности жить своих близких в Раю, но и стали (станут) причиной физического уродства тех, кто до последней минуты тянул их к Правде (и будут тянуть сегодня), пытаясь поставить на Божий Закон. Только на нём можно очиститься от Греховных Помыслом и только с него увидеть Сына Человеческого, и только с него можно пойти в Рай за Сыном Божьим. Физически неполноценные Люди, умственно отсталые, испокон веков были в народах как «Человек Божий». Если, кто обижал такого человека, то был изгоем из Рода и Племени. Почему же сегодня, можно увидит обиженных и униженных Людей Божьих и мимо этого Безбожия идут Люди, даже не пряча бесстыжих глаз? Не потому ли, Свиньи вы, Бога Забыли и Правда вам не нужна? И вам кажется, что ваше нравственное, моральное уродство не видно на фоне физической неполноценности - это вам кажется в вашем бреду — Бред по всюду, потому как слепые вы и глухие: именно на фоне вашей бесчеловечности ваша низменная мелкая Душонка, обрядившаяся в дорогие вещи и усадившая себя в дорогие металлические и пластмассовые коробушки, вся как на ладони. Нет Совести и места для вас нет в Раю!

Продолжение 4 часть «Где жил Дьявол, где живёт Сатана и где будет жить Антихрист... да куда же спрятались Маслята?» 39 альманах «Огонь» - 27 книга.
Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации), приобретены авторские права и с обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ"
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de