3
часть «Где жил Дьявол, где живёт Сатана
и где будет жить Антихрист... да куда же
спрятались Маслята?» 39 альманах «Огонь»
- 27 книга (из
книг А.Д.КАМЕНЬ) google.com/
МарияТрубинаАДКаменьТРУБА
trubamariani.blogspot.de
https://www.facebook.com/Mariatrubi
Этот информационный материал альманахов «Огонь» будет вести к пониманию «Где жил Дьявол, где живёт Сатана и где будет жить Антихрист... да куда же спрятались Маслята?»
Повторение
напечатанного материала в первых номерах
альманаха «Огонь».
1-45
в 3 частях
1
часть (1-45)
Сино́псис
Отступление
от КАНОНА велось постепенно и строго
было привязано к Канону.
Понимание
в Раю Жизни Земной, переходящей во
Временные Рамки, не могло в одночасье
вписаться в понимание Низости Мышления
— Слабоумия, требовалось Время. Чтобы
вытащить из Земли, Моральных и Нравственных
Уродов, осознавших свои Грехи, поднять
их с Колен, на которые они встали (см.
как встанут сегодня), нужен был плавный
переход к более низким моральным,
нравственным, духовным требованиям.
Предстояло ослабить (не изменить) Канон
для тех, кто не мог разогнуться от ноши
Грехов. Они лежали не только на спине
Грешников, но и Род нёс на себе тяжесть
их грехов, оставляя всё Племя в Темноте
Мышления без Правды — в полной
безграмотности, и в тяжких физических
трудах, только за то, чтобы не сдохнуть
в голоду.
Никто
из тех, кто сегодня возьмут в голову
Правду и придут своим Умом к Истине, не
считали их за Людей и не питали к ним не
малейшей жалости, даже как к Обезьяне,
потому что (см. как сегодня будет
происходить), они не только лишили (и
лишат, как сегодня) возможности жить
своих близких в Раю, но и стали (станут)
причиной физического уродства тех, кто
до последней минуты тянул их к Правде
(и будут тянуть сегодня), пытаясь поставить
на Божий Закон. Только на нём можно
очиститься от Греховных Помыслом и
только с него увидеть Сына Человеческого,
и только с него можно пойти в Рай за
Сыном Божьим. Физически неполноценные
Люди, умственно отсталые, испокон веков
были в народах как «Человек Божий».
Если, кто обижал такого человека, то был
изгоем из Рода и Племени. Почему же
сегодня, можно увидит обиженных и
униженных Людей Божьих и мимо этого
Безбожия идут Люди, даже не пряча
бесстыжих глаз? Не потому ли, Свиньи вы,
Бога Забыли и Правда вам не нужна? И вам
кажется, что ваше нравственное, моральное
уродство не видно на фоне физической
неполноценности - это вам кажется в
вашем бреду — Бред по всюду, потому как
слепые вы и глухие: именно на фоне вашей
бесчеловечности ваша низменная мелкая
Душонка, обрядившаяся в дорогие вещи и
усадившая себя в дорогие металлические
и пластмассовые коробушки, вся как на
ладони. Нет Совести и места для вас нет
в Раю!
Продолжение
4 часть «Где жил Дьявол,
где живёт Сатана и где будет жить
Антихрист... да куда же спрятались
Маслята?» 39
альманах «Огонь» - 27
книга.
Все
информационные материалы на страницах
в Интернете и в других информационных
сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ,
разрешается использовать всем с целью
познания и с целью финансовой выгоды
(издавать, продавать лично) только в том
случае, если к ним не будет каких либо
обсуждений и публичных комментарий (в
изданиях, в сетях массовой информации),
приобретены авторские права и с
обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ
А.Д.КАМЕНЬ"
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de