1
часть «Где жил Дьявол, где живёт Сатана
и где будет жить Антихрист... да куда же
спрятались Маслята?» 39 альманах «Огонь»
- 27 книга (из
книг А.Д.КАМЕНЬ) google.com/
МарияТрубинаАДКаменьТРУБА
trubamariani.blogspot.de
https://www.facebook.com/Mariatrubi
Этот информационный материал альманахов «Огонь» будет вести к пониманию «Где жил Дьявол, где живёт Сатана и где будет жить Антихрист... да куда же спрятались Маслята?»
Приход
Спасителя-Вора.
Я
плачу, рыдаю,
В
чувствах стыну, застываю в движении,
В
работе с головой утопаю,
Под
тяжестью Судьбы приземляю себя.
Я
жизнь в трудах слезой умываю
Засыпаю
в Духовной Темноте — сплю,
Молча
о чём-то Земных Богов умоляю -
Тишина
- на Кладбище Духа.
Я
в застывшем Сознании Земли его Мир
наблюдаю,
Слышу,
вижу, чувствую Жизнь,
В
полной Темноте в ней уже не блистаю —
освещаю,
Говорю,
и не звука не слышу в ответ.
Я
в полной Глуши вот уже кричу — Божество
ожидаю.
Не
молю их - Великих Тружеников Духа,
С
Камня Преткновения Огонь им бросаю -
Сырость,
не гниль в Мышлении у них.
Я
чем больше отдаю — сильнее загораю.
Ох,
уж эти Боги Земли и где Пророки - их
опора!?
Огонь
Души под своей одёжкой скрывают,
И
смолит уже она — Шапка Вора,
А
ведь не только я, все его ожидают.
А.Д.Камень
Продолжение
2 часть «Где жил Дьявол,
где живёт Сатана и где будет жить
Антихрист... да куда же спрятались
Маслята?» 39
альманах «Огонь» - 27
книга.
Все
информационные материалы на страницах
в Интернете и в других информационных
сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ,
разрешается использовать всем с целью
познания и с целью финансовой выгоды
(издавать, продавать лично) только в том
случае, если к ним не будет каких либо
обсуждений и публичных комментарий (в
изданиях, в сетях массовой информации),
приобретены авторские права и с
обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ
А.Д.КАМЕНЬ"
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de
google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de