12
часть
Маслята
и их Масленичная Гора
38
альманах «Огонь» - 26 книга. (из
книг А.Д.КАМЕНЬ)
google.com/
МарияТрубинаАДКаменьТРУБА
trubamariani.blogspot.de
https://www.facebook.com/Mariatrubi
И
пришёл ведь кто-то в указанный срок на
Гора,
Остановился
у её подножья, глянул на Бога-Отца.
Постоял
у ног его, и в Гору пошёл не спеша.
Поднялся
туда, понял, что всё готово для встречи
Сына Божьего.
И
увидел он на этом месте себя: Красота —
кругом Ляпата!
По
Царски готово место в палатах: недалеко
ожидает Дурдом Царя.
На
видном месте Крест стоит — пустой, никто
на нём не висит пока.
Рядом
Голгофа очень ясно видна — пустая, ждёт
кого-то она.
Под
ними лежит каменная современная, как
мраморная, плита,
Не
занята никем и чиста, как языками,
вылизана до блеска,
Готова
она для принятия Сына Бога - Иисуса
Христа.
Это
место омыто Слезами, ждёт из Темницы
принять Мертвеца.
Валит
в Темницу Его Грешников толпа,
Давит
в очередях друг друга она — рядом
Безбожие и суета,
Хотят
они видеть кончину их Спасителя, мучения
Тела распятого,
Душу
прочувствовать истерзанного, замученного,
Сына
Божьего, облитого Кровью - Иисуса Христа.
Ох
уж этот Хитрец! не обхитрил ли ты себя
сам Сатана?
Да
Сильна твоя Жена — Хитрая Бестия, спутала
карты она:
С
дороги к Спасителю Нечисть и Чернь
отвела.
Сбила
Мать всё Человечество с Толку и даже
себя.
Ради
Детей старалась Подлиза-Лиза-Плутовка-Лиса,
Вывела
в люди, вырастила Человека, Сына
Человеческого родила.
Духом
силён Сын Человеческий — время идёт
его,
Глянет
он в то место, где к нему не заросла
Народная Тропа.
И
встав на неё, повернёт к Истине он своё
Лицо,
Обретёт,
пробудившийся, понятие Чистой Правды,
Оно
же и к Вечной Жизни приведёт его.
Вот
видишь, Шельмец, очнулся от Вселенской
Спячки,
Глаза
открыл на себя, двинулся с места,
Не
оглядывайся на Время, снимая с Креста
Иисуса Христа.
Ну
и как там на месте Сына Божьего и твоего
Отца?
Готов
ли и ты на Голгофу сам - по доброй Воли
придти,
А
потом прибить себя к Дереву Духа, как к
Кресту,
И
у всего Человечества до сегодняшнего
дня висеть на виду?
Ждала
и Отца твоего Гора Масленичная.
Пришёл
он в своё время тогда и снял со Святого
Места своего Отца,
Но
не увидела его Живого, и не услышала
Грешников Толпа.
Низость
бездушна, поэтому глухая, слепая она,
Но
и этот Уровень Мышления имеет право
подняться на Гора.
Масленичная
Гора!
Какая
же, уже не Человеческая Сила, не угасла
возле тебя!
На
Камнях, на голом Месте, воздвигла то,
без чего, не понять себя!
Но
Глухо там... и стоит Плача Стена — не
слышит никто себя.
И
нет там Райского Сада, Сын, для тебя.
Ждёт
Гора Мертвеца не Живого Сына Бога Отца.
Даже
Херуви́мы
слетели пониже: у Подножья тихо сидят
на Земле,
Высиживают
Яйца они — ждут тоже кого-то, как Глухари,
у голого Пня.
Бедняги!
Нет у них не одного Гнезда без Болтуна.
Продолжение
13 часть Маслята
и их Масленичная Гора
38
альманах «Огонь» - 26 книга.
Все
информационные материалы на страницах
в Интернете и в других информационных
сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ,
разрешается использовать всем с целью
познания и с целью финансовой выгоды
(издавать, продавать лично) только в том
случае, если к ним не будет каких либо
обсуждений и публичных комментарий (в
изданиях, в сетях массовой информации),
приобретены авторские права и с
обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ
А.Д.КАМЕНЬ"google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de