четверг, 28 апреля 2016 г.

2 часть Илья 2 часть, 29 Альманах «Огонь» - 17 к. книга (из книг А.Д.КАМЕНЬ) http://mariatrubina.com google.com/+МарияТрубинаАДКаменьТРУБА trubamariani.blogspot.de

2 часть
Илья
2 часть, 29 Альманах «Огонь» - 17 к. книга
(из книг А.Д.КАМЕНЬ) http://mariatrubina.com

2 часть
Человечество, взявшее в своё Вместилище Чистую Правду и вставшее на Божий Закон, прозреет и пойдёт к своим Корням. Найдя в Информационном Мире себя самого — ту Материнскую Мысль, что также работала и работает в Жизни как и тот, кто её ищет, он поймёт, что Жизнь не кончается, а только начинается. Для такой части Озарённого Человечества начнут открываться все Тайны Мироздания, скрытые в Темноте Незнания Истины и Правды. Перед ней откроется Бесконечный и Безначальный Путь Вечной Жизни, основа которой Качество Земной Жизни по Чистой Правде и по Божьему Закону.
Другого перехода на этот Путь Познаний некогда не было и сегодня не будет, и никогда не будет.
Если кто-то собрался к пониманию, а значит, и к переходу от Жизни Земной к Жизни Вечной, другим путём по основе Материализма, то как уже сказано - это заблуждение в глубоком сне. Не начнёте шевелить Мозгами — не проснётесь.
Погоняемые по Безбожию разнородной Бесовщиной, станете вы учиться писать и читать заново, вслепую падая в Жизнь перед Страхом Смерти. Учить вас будут Учителя, отвалившиеся от Божьего Закона и собранные в одно Стадо.
Сегодня не проснётесь от Вселенской Спячки — не дойдёте до Истины, где Воскреснет Сын Божий. Он покажет всем, кто до него дойдёт своей Материнской Мыслью, как это надо делать. Останетесь в Незнании — в Рабстве у тех, кого эти Освещённые Люди Познанием Иисуса Христа, будут тащить за собой к Нему до последнего мгновения, пока Он не скроется за Информационными Облаками, закрывающими Познания.
В эти же Времена вас и отрежут от себя ваши Племена, как от Кесарят. Божье пойдёт к Богу, а от Кесаря к Кесарю.
Потом из этого Рабства Грязные, как Черти, будете вы, Моральные и Нравственные Уроды, выползать из Грязи Мышления на Материализм. Но, а если вас вытащить сразу на Чистую Правду, да ещё и на Божий Закон, так от вас, как и сегодня, Пепел один останется.
Пойдёте по Материализму, гонимые Бесовщиной, если очень захотите на нём сегодня остаться - вольному — Воля. И для вас тоже Жизнь на сегодняшних днях не закончится. Если читать и писать умеете — всё поймёте и только! Уйти от своего Образа Мышления не успеете. А это уже перед глазами Адский Образ Мышления и условия Земной Жизни ему будут соответствовать. Что вообразите для своего Будущего — туда и придёте, а основа будет сегодняшняя, что останется после Пожарища Вавилонского. Поэтому в первых книгах А.Д.КАМЕНЬ было много сказано для создателей Информационных Продуктов, выращенных из своих Зёрен Ума и о их Качестве. Судя по тому, как продолжает Враньё, Грязью Мышления, вываливаться на Информационные Поля, а Моральное и Нравственное Уродство, как Головешки, выглядывают из Издательских Окон — не дошло.
Надо понять, что не соседу Морду корчите и не его Деток в Ад тянете — он отмоется, а вас не в Ворота, не в Дверь, не в Окно не пустит. А вам сколько надо время, чтобы выскрести всю Грязь из своей Головы, а потом из Семейных Голов? Так для кого стараетесь? А что вы хотите видеть без Правды и Истины и без Божьего Закона? Ваша Материнская Мысль, как Душа, будет по-прежнему жить в Информационным Мире, в каком-то конкретном его Поле Зрения.
Если вы сегодня не привяжетесь к Чистой Правде и к Божьему Закону, когда слепо родитесь в какой-то Семье или так - от подзаборной бездомной одиночки-шлюхи, то к чему привяжется ваша Душа, а вместе с ней и Материнская Мысль, если в вашем Поле Зрения будет одна Бесовщина?
Вот таких, не одомашненных Скотов, но уже не Дикое Зверьё, и поведут Учителя Жизни на Простую Правду Жизни.
Вас нельзя сразу на Божий Закон — вы его или загадите, или завалите своей Грязью Мышления - похороните в ней так, что не одна Белая Ворона на Кладбище не раскопает, как Божие Послание; и не одна Сучара не разнюхает, где Сын Человеческий родился; не одна Лиса не будет крутиться возле него, как Крыса, у бесплатного Сыра; не одна Толстая Воробьиха не подберёт его на Помойке как Бесценный Дар Просвещения для Мозгов всего Голозадого Воробьиного Племя.
Вас, Безбожники, на вашу Судьбу направят ваши Родители. Сами — слепые и глухие, вы этого сделать не сможете. Методов, для Стадного образа Мышления и Жизни в нём, много, начиная с Угла, куда будут загонять, отвязывающихся от Семейной Жизни Кобелей и Сучек. Когда они там начнут плодиться, как Мыши, и разбегаться по тёплым Норкам, их, как Драных Коз, будут удерживать Прутом в Загонах для Скота. Придёт время, они наберутся Сил и, вырвавшись на Свободу, начнут Бродить, по Диким Лесам, как Блудливые Быки и Телки. Натыкаясь на Дикое Зверьё, что Кобелями, будут бросаться на них, как на Диковинку, они станут кучковаться в соответствии своей Породы. Тогда их начнут Бичом загонять в Стайки и Коллективно учить грамоте, которая высветит им правильную ориентацию между Стадами. И до них дойдёт, что чтобы сохранить Породу, нужен Семейный образ Жизни. Так эти Безголовые отщепенцы от Родовых Ветвей, недоноски до Родовых Линий, оборвыши от Племён, бывшие Моральные и Нравственные Уроды, придут к пониманию, что Семья - это всё, а всё остальное не имеет Смысла в Жизни. За этим пониманием, придёт такое время, когда Родители пристегнут этих бывших оболтусов к себе Ремнями и потащат за собой на Божий Закон, а значит, они начнут примазываться Кровью к Заднице своей Родовой Линии и привязываться к Породе своего Племени.
Смотрите сегодня в Этот Мир, как Родители, имея в Голове Чистую Правду, стоя на Божьем Законе, начнут привязывать себя и свою Семью к Роду и Племени. Для многих сегодня эти связи утеряны и ложны.
Те, кто имеет особое Мнение в своей Пустой Голове, и до Чистой Правды им как до Фени, а Божий Закон для них, как сказка для Дураков — привязывайте своё Мнение и свою Материнскую Мыслишку в нём, к тем Родам, что Мыслят так же как Вы и имеют одинаковое с вами Мнение.
Видите, как всё просто в Жизни — проще не бывает: Божье к Богу, но а всё остальное по-заслугам.
Во время Смешения Кровей - в Темноте Незнания Чистой Правды и Истины, не бывает Смешения Мнений разного Качества, бывает переубеждавшие — подмена понятий или каждый остаётся при своём Мнении. Качество Мнения — показатель Качества работы Материнской Мысли, и ошибок при формировании Сознания в Мире Божественного Разумения не бывает — всё по заслугам — так создана вся Система Мышления Вселенной (см. А.Д.Камень). Мнение — это основа, на которой работают все Мысли — приходящие в Голову и они меняют или не меняют Мнение, всё зависть как их перерабатывает, сортирует Материнская Мысль.
Качество устойчивого Мнения - это и есть тот Сгусток Света Ума, что остаётся в Духе Земли, куда Материнская Мысль возвращается со своею Долей Судьбы.
Так она продолжает жить и работать в Жизни на Земле, накапливая свои Силы в разных условиях Жизни и совершенно в другом Качестве. (Информация для пониманию этой очень большой темы, дана в первых Книгах А.Д.Камень.)
Без понятия самого себя и Время, данного для Умственного Развития на Ступенях Вселенского Разумения, не перейти к пониманию качества Информационной Среды, в которой трудится Материнская Мысль, как Душа. Об этом уже не раз сказано и говориться сейчас. Кто проснулся от Вселенской Спячки уже слышит это.
Сначала надо осознать свой Земной Путь, разложив по полочкам Пути тех, кто, как Хвост, тянется к вашей Материнской Мысли и только потом перейти к осознанию Вселенского Пути. Вы пойдёте вместе с ними по свой Родовой Линии к тому месту, к Шеи, которая крутит всей Головой, а значит и всем вашим Племенем в Информационном Пространстве и ведёт его по Земной Жизни.
С открытыми глазами на Чистую Правду, твёрдо стоя на Божьем Законе, волоча за собой свой Хвост Родовыми связями привязанный, примазанный к вам, вы уткнётесь в Задницу своего Племя.
Если там, где кончалась Задница, Туловище перетянуто Кушаком, это означает, что Низа уже могут жить самостоятельно и Верха наблюдают за ними только одним Органом — Головой. Она смотрит с Высоты своего Мышления, как через подзорную Материнскую Трубу, которая, как Шея, соединяет всё Племенное Хозяйство с Главы до Ног.
Если же вместо Кушака Ремень — это означает, что Низа нуждаются в помощи и в Хвосте к Семейным Гнёздам привязываются Блохи, которые разводят Вшивость. В таких случаях на Яйцах, появляется пятнистость и есть опасность, что в такой Семье вылупится на Свет Божий Гнида.
Из этого, запоганенного Безбожием Семейного Гнезда, выкатываются за Дверь Болтуны, выметаются со Двора Гады, падают на Дно Жизни Подонки, которые тянут за собой не только всю Семью, но и Род, и Племя на Низкий Уровень Умственного Развития.
Болтуны кроме как болтать языком, что помелом, ничего не умеют делать и постоянно отстёгиваются от Ремней Безопасности, удерживающих их от Лени. Попадая в безделье, как в Дикость, они начинают загнивать и разлагаться, отрываться от Семьи, потом от Рода.
Их Материнская Мыслишка, как неполноценное Семя от Загнившего Плода Ума, прорастая в Лени, падает в Грязные Информационные Пастели. Там же, это вырождающаяся Тварь скрещивается с Цветами Сорняков и разменивается ими до самой последней Шлюхи.
От этих Семен - Гнилыми Плодами, павших к своим Корням, появляются на Свет соображающие Сорняки, имеющие понятие о Семье. Они, как Моральные и Нравственные Уроды, злые как Звери, начинают ползать по Земле, нуждаясь в Рабской Силе.
Так же Голова Племени, если не уберегла свой Хвост от Вшивости, осознанно спускается по Хребту своей Родовой Линии, через своих Деток, на тот Уровень Умственного Развития, до которого завшивел Хвост её Племя. Она касается своей Материнской Мыслью Рабства и начинает очищать окружающую среду вокруг Хвоста своего Племя Огнём Правды и освещать её Светом своего Ума.
До последней Капли Крови предстоит отмывать от Рабства своё Племя, чтобы выйти снова на Человеческий Уровень Умственного Развития, потом на Ангельский и коснуться Богов. С этих Высот уже не будет в Хвосте той Кровинки, что может сорваться в Грех, потому что нервы не выдержали или Ума не хватило.
Эта Кровинка от Семейного Узла, привитого Кровью к Родовому Племенному Хозяйству, марает всё Стадо Рабской Кровью. Она, как Паршивая Овца, тянет его на нижнюю Ступень Умственного Развития и так уводит с Высот Вселенского Разумения, как от Бессмертия Души.
Предстоит пахать Землю всем Стадом, чтобы отмыть эту Тварь от Крови, которая несёт в себе наследственное Рабство, так очищать от Блох, Вшей, Гнид Конец Духа Племени, как Информационный Канал общения с Ангелами и Богами.
Именно по нему Материнские Мысли спускаются в Жизнь и как Души работают в том Духе, который сами себе готовят для прихода в Жизнь.
И что посеет Душа, в какую Землю и атмосферу уйдёт в том же Качестве и взойдёт росток, давший Корни из Семени, а из него и Плод Ума родиться, внутри которого будет та Материнская Мысль, которую посеяла Душа. Эта Тайна передавалась в Племенах по наследству от Главы Рода и Племени, спускалась она до самого низа Хвоста и привязывалась к самому последнему Ребёнку рождённому перед уходом из Жизни в Мир Иной Главы Племени. Так он Привязывал себя к Жизни и знал через сколько поколений в неё вернётся снова и все, кто шли за ним след в слез, занимая его Места в Верховной Власти тоже это Знали. Но, а если пришло время уходить, а на самом Конце Блоха сидит, а Вша, Гниду на Свет произвела, которая не ходит сама её Рабы носят и возят, не работает сама Руками на неё Рабы работают, и Головы у неё нет вместо неё Робот, как протез. Куда прикажете привязаться бедному Родственнику, удаляющемуся в Мир Иной на покой от Жизни Земной?
А ведь деваться некуда — так опустошаются Семейные Кулаки — в Кулачки превращаются, в Карманы или за Листок бумаги или ещё какой прячутся. Шеи их Стыдятся такой мелочности, отворачиваются от них и смотрят в ту Сторону, где Кулаками работают, а им даже Вшивых Щенков приносить в подоле не желают.
А как с такими Кулачками в одной Шеренги перед Головой Рода стоять!? Это всё равно, что Фигу в Кармане держать.
Но а Это устройство из Трёх пальцев как предложить Главе Племенного Хозяйства, которому наскучила Земная Жизнь, задачи Судьбоносные выполнены, принято Решение отойти от Дел Земных, уйти в Мир Иной, слетать в Царствие Небесное, полетать в Небесах с Ангелами, пообщаться с Богами. А сейчас присматривает себе местечко, куда будет Бог, как Ангел Небесный возвращаться в Жизнь Земную. Просит показать Руки, которые вспахали для его Семя Землю Матушку, те руки, в которую посадят его как в Материнское Лоно, те Руки которые будут рыхлить и обрабатывать почву, как основу его Будущей Жизни, руки, тех Родителей, которым сохраняли тёплую Божественную атмосферу, ожидая как Росток Духа всего Племени, руки, которые примут его в свою Семью, руки, которые выведут его в Люди, руки которые сделают его человеком, который вырастит его Настоящим Человеком, к которому Ангелов будут с Небес сами спускаться и привязывать его Детей к Себе, чтобы привить их Материнские Мысли к Божественному Мышлению, в котором не тайн и всё понятно кому и где предстоит со второй половиной соединиться, где и меж какими Сердцами и Душами зародиться, у кого в Семье Родиться, к Какому Роду прицепиться, и с с кем в нём в едином Порыве Любви со второй Половинкой Соединится и между ними на Этот Свет как Ангелочку появится.
Продолжение 3 часть «Илья» 29 альманах «Огонь» - 17 к. книга. Все информационные материалы на страницах в Интернете и в других информационных сетях, изданиях под именем А.Д.КАМЕНЬ, разрешается использовать всем с целью познания и с целью финансовой выгоды (издавать, продавать лично) только в том случае, если к ним не будет каких либо обсуждений и публичных комментарий (в изданиях, в сетях массовой информации), приобретены авторские права и с обязательной ссылкой: "ПОЗНАНИЯ А.Д.КАМЕНЬ" mariatrubina.com